Муж хочет имя обычное, но редкое
Когда спросила пример хотябы одного имени, он сказал Артём.
Но мне сочетание Артём Владимирович что то как то не очень если честно.
Предложите вариантики плиз 
Муж хочет имя обычное, но редкое
Когда спросила пример хотябы одного имени, он сказал Артём.
Но мне сочетание Артём Владимирович что то как то не очень если честно.
Предложите вариантики плиз 
ага, Тём оооочень щас много, помоему одно из самых популярных в 2011 году
ну мы сугубо по своему городу ориентируемся, у нас не особо часто Артёмиков встретишь 
Игорь Владимирович
Максим Владимирович
Виктор Владимирович
Никита, Егор, Роман, Ярослав?
Мои Владимировичи: Константин и Борис! Когда знакомые узнают как назвали младшего, то все удивляются))
Да, я тоже недавно задумывалась почему сейчас именем Борис редко деток называют, имя очень красивое..)))
Свекровь мою аж передергивает, когда при ней называю Борей, Боренькой! У нее сразу перед глазами предстает этакий поросенок с пятачком)) она долго не соглашалась с нашим выбором, потом пришлось уступить)) Сама называет внука только Бориской))
Артем - обычное, но НЕ РЕДКОЕ совершенно)))))) Сейчас одно из самых популярных.
А Владимрович, мне кажется, довольно универсальное отчество. главное, что б имя было не слишком длинным, а то говорить устанешь))))
Из более-менее непопулярных среди деток: Олег, Глеб, Юрий, Антон, Игорь, Семен, Ефим, Аким, Архип, Алексей.
у меня есть знакомый врач Артем Владимирович, нормальное сочетание. У меня муж - Антон Владимирович.
А у меня муж-врач Артем Владимирович :).По-моему замечательное сочетание!
мой дед Дмитрий Владимирович, отец Владимир Дмитриевич, брат - Дмитрий Владимирович,
а сокращенно - Митя (Митенька). Очень ласково. По-моему здорово.
нормальное сочетание Артём Владимирович. у меня Артём Максимович растёт)))
про Артёмов почитайте тут http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1692800
Из простых,но редких пожалуй Борис,Юрий,Филипп,Федор(набирает популярность), Аркадий, Григорий, Олег,Виталий,Виктор,Николай,Павел
У меня так друга хорошего зовут, характер у него замечательный. Но сейчас это имя очень популярное. Мне нравится, как Сергей Владимирович звучит
Да Артемов сейчас хоть пруд пруди. Очень популярное имя, но и красивое. Мне вот Степан нравится - и обычное, и редкое. Семен тоже.
можно Артемий Владимирович,сокращенно Артем,зато полное красиво звучит.
Артём явно не редкое имя, на каждом углу. Юра, Гриша, Гена, Олег, Антон
у меня муж Артём Владимирович, сына назовем Савелий, коротко Сава)