На УЗИ сказали, будет мальчик. Вот теперь думаем, как бы назвать малыша. Отчество Сергеевич. Не хочется ничего банального и сильно распространенного. Имена Максим, Алексей, Сергей, Антон - отпадают.
Всем спасибо за варианты! :)
На УЗИ сказали, будет мальчик. Вот теперь думаем, как бы назвать малыша. Отчество Сергеевич. Не хочется ничего банального и сильно распространенного. Имена Максим, Алексей, Сергей, Антон - отпадают.
Всем спасибо за варианты! :)
К тому времени когда сын подрастет имена Максим, Алексей и прочие станут редкими и экзотикой, с текущей тенденцией.)))
Гарик,Елизар, Савелий, Всеволод,Глеб, Богдан, Добрыня, Спартак, Кронид, Святогор
Полностью согласна! Сейчас все пытаются назвать как то по особенному. В итоге в школе в параллельных классах, дай бог одного Александра или Сергея найти будет))))
Какие у вас оригинальные варианты! :)
У меня Сергей отпадает, т.к. так мужа зовут и ОБОИХ дедушек. Четвертый Сергей - будет уже перебор. Алексей - так моего брата зовут и сына сестры. А Максим и Антон просто не нравятся. :)
Да нет я не обвиняю и не настаиваю на простых вариантах... Просто так с прицеом на будующее не такими простыми они будут через пару лет))) А мама относив ребенка имеет право на все...
Ну я старалась именно редкие греческо-славянские имена подобрать. Но тут ведь еще вам нравится должно а так пальцем в небо))) буду рада если что то приглянется.
по святцам я смотрела. Ну тут тогда уже только после рождения. Как же с днем точно угадать:)
Да и выпадают там в основном одни Иваны.:)
Мужские имена к отчеству Сергеевич: Ростислав, Святослав, Станислав, Ян. Вроде подходят. Очень люблю имя Константин.
У меня муж Виктор Сергеевич)) По-моему очень звучит)))
Станислав, Вадим, Денис!!
Георгий, Григорий, Марк, Фёдор, Мирослав, Ростислав, Глеб, Клим
Мирон,Тимофей,Давид,Марк,Роман,Денис,Егор,Эдуард,Эдгар,Артур)))))