мою дочь зовут Алена.вообщем вот у меня появился бзик ,если в будущем у меня будет еще дочка,хочу назвать ее тоже на букву: "А",а именно "Алина".
как думаете это будет нормально или будут окружающие путать?раньше ,где мы жили с мужем,я встретила пару у кот.так звали дочек.а мы с мужем еще когда встречались,договарились,что дочь Аленкой назовем.
а если мальчик ,то Артем.а в этом году у наших знакомых родился мальчик и они его так назвали,а теперь думаю ,если назвать так же подумают,что повторили за ними.
Интересно ваше мнение?