а почему не Гликерия?
или Евлалия???
вроде как, старомодно, но не совсем дико....
и сокращения есть у них красивые Гликерия - Лика, а Евлалия - Лала, Ляля))) по-моему сокращения очень даже классные!!!
кому редкие тут нужны?
а почему не Гликерия?
или Евлалия???
вроде как, старомодно, но не совсем дико....
и сокращения есть у них красивые Гликерия - Лика, а Евлалия - Лала, Ляля))) по-моему сокращения очень даже классные!!!
кому редкие тут нужны?
Но вот честно не понимаю, такого ярого, в последнее время, желания родителей назвать своё чадо как-то позаковырестей что ли