Ну вот мы с мужем узнали пол малыша,теперь встал вопрос как назовем))) В начале Б был один вариант Максим.А теперь захотелось разнообразия.
Посоветуйте,какое имя лучше. Есть 3 варианта Максим, Илья, Артем. Отчество у нас будет Владимирович. Фамилия Мельников)))
