всем привет!!!ждём девочку,очень хочется назвать свою крошечку редким,но и не грубым именем,подскажите кто что слышал
какие редкие имена знаете для девочки,поделитесь:)
не судите строго, но Феодора мне чего то ВООБЩЕ никак:)коротко Федя будет!?:)
ну, я вам и не предлагаю. Можно Дора, Фева или еще как, это уж как фантазия родительская подскажет. Я видела юную девушку по телевизору, фигуристку. Мне очень понравилось.
Я сама свою дочь назвала, как мне казалось оч редким именем (в своей жизни только двух Таисий знала), так сейчас на каждом шагу слышу, от друзей и знакомых, что у кого-то дочку так назвали или внучку..... кошмар, так обидно....
А вооще посмотрите здесь статистику имен: http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1691090
Мое редкое имя))))Еще нравятся Юстиния,Снежана,Лейла,Лидия,Рада,Алексия))))
Но мое любимое имя-имя моей любимой принцессочки)))))
У Вас тоже прекрасное имя
Мне нравятся женственные, яркие, благородные...такие "принцессные" одним словом имена)))
Аврора, Александра(Алекса), Евангелина(Ева), Киара, Стефания(Стефа), Виктория(Тори), Амелия(Мия), Адриана, Элеонора(Нора), Женевьева(Женя), Инна, Роксана, Филиппа, Виолетта(Виола), Даниела, Габриела, Микаела...
А еще недавно услышала имя имя Аура)) Знаю, что оно странноватое, но мне прямо что-то понравилось и в душу запало))
Редкие, на мой взгляд, о "красивости" судите сами, какие-то мне нравятся, какие-то неочень: Майя, Марта, Рада (у мепня сестру так зовут), Ариана (дочка моя, не путайте с Ариной), Лиана, Лея (на ББ встречала это имя, понравилось), Лисана, Злата, Клара, Инна, Мелисса, Альвина, Альбина, Агата, Аделина (Адель), Кристина (имя привычное, но среди деток встречается не так уж и часто). Карина (мое имя), Раиса, Эльвина, Роксана (соседку так зовут), Алла, Любовь (в наше время это редкость), можно Любомира )) Юлиана, Эмма, Доминика,Диана, Сабрина, Есения,Катрин (Катрина), Марианна, Марьяна, Даяна, Ярослава, Эльза, Амалия, Венера
Мою дочь зовут Элеонора, не знаю насколько редкое оно для вас :))
Очень нравились: Аделина, Оливия, Амели, Мелани. У подруги 2 девочек зовут Альвина и Мелисса - красивы и редкие и мена.
Марта вот как-то стало нравится.
а мне очень нравится ТАИСИЯ но у нас второй мальчишка поэтому остановились на АНТОНЕ а была бы девочка точно бы таечкой назвали
Роксана,Жанна,Нелли.Раиса,Зоя,Инесса,Иветта,Евдокия,Валентина
лида, галя, света, нина, надя - ни одной не встречала
а у нас в городе как раз эпидемия этих имен))
mi snachala dumali shto u nas budet devo4ka i i nashli ochen interessnoe imya ka ELIANA ,s evr perevoda bog otvetil mne, ono nam tak s mujem ponravilos daji nashli obshee s nashimi imenami muja zovut Ilia a mneya Anna a vmeste iliana
Лилианна) у меня подружка так назвала, девчонка выросла что надо (ей 11 лет) - умная. веселая, общительная))) о хорошо когда все сочетается с отчеством и фамилией (у подруги Беленькова Лилианна Олеговна))))
Мы хотели если будет дочка назвать, Никой, но у нас будет мальчик, пока только на Стасе остановились. А еще мне нравится имя Стефания и Валерия, мужу нравится Вероника. Двоюр. брат свою дочку назвал Витой, тоже красивое имя.
теперь редко услышишь-Ирина,Елена (Алёна),Ольга,Наталья,Юлия, Олеся (мне нравится),Ангелина (тоже красивое),Марфа (как из сказки),Дарья...Варвара (мою сестру так зовут)
Лукерья (Луша)))) Серафима, Каролина, Стелла... слышала как-то в магазине мамочка окликнула дочку: Сусанна ))) Нравятся Мила и Марта...
Стефания, Серафима, Анфиса, Аксинья, Устинья, Марьяна, Лейла, Меланья, Эрика, Эмилия.
откройте статистику сообщества, там есть из чего выбрать ;)
Цветана :) Сама хотела так дочу назвать, но мужу не понравилось.
я мы свою решили назвать Есения
да, красивое,но к сожалению у нас уже есть парочка знакомых анжелик
Николь, племяшка у меня Мелита,
Пелагея, мне очень нравиться :)


