Войти

какие редкие имена знаете для девочки,поделитесь:)

У меня подружка мечтает назвать дочку Федорой ))) 

0
05.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

может, Феодорой? Феодора - красиво!

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

не судите строго, но Феодора мне чего то ВООБЩЕ никак:)коротко Федя будет!?:)

0
05.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

ну, я вам и не предлагаю. Можно Дора, Фева или еще как, это уж как фантазия родительская подскажет. Я видела юную девушку по телевизору, фигуристку. Мне очень понравилось. 

0
05.05.2012

Нет именно Федорой. Сказку "Федорино горе" помните? 

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

ааа,вот откуда!!!!помню

0
05.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

как не знать!))

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Сегодня редкие имена считаются те, которые во времена рождения нас и наших родителей считались оч популярными, типа: Наташа, Оля, Лена, Надя, Юля и т.д. Сейчас кругом одни Миланы, Софии, Киры, Аделины, Ульяны и Арины. =))



Я сама свою дочь назвала, как мне казалось оч редким именем (в своей жизни только двух Таисий знала), так сейчас на каждом шагу слышу, от друзей и знакомых, что у кого-то дочку так назвали или внучку..... кошмар, так обидно....



А вооще посмотрите здесь статистику имен: http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1691090
0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

спасибо!!!

0
05.05.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мое редкое имя))))Еще нравятся Юстиния,Снежана,Лейла,Лидия,Рада,Алексия))))

Но мое любимое имя-имя моей любимой принцессочки)))))

У Вас тоже прекрасное имя

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

спасибки

0
05.05.2012
Москва

Мне нравятся женственные, яркие, благородные...такие "принцессные" одним словом имена)))

Аврора, Александра(Алекса), Евангелина(Ева), Киара, Стефания(Стефа), Виктория(Тори), Амелия(Мия), Адриана, Элеонора(Нора), Женевьева(Женя), Инна, Роксана, Филиппа, Виолетта(Виола), Даниела, Габриела, Микаела...

А еще недавно услышала имя имя Аура)) Знаю, что оно странноватое, но мне прямо что-то понравилось и в душу запало))

0
07.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Редкие, на мой взгляд, о "красивости" судите сами, какие-то мне нравятся, какие-то неочень: Майя, Марта, Рада (у мепня сестру так зовут), Ариана (дочка моя, не путайте с Ариной), Лиана, Лея (на ББ встречала это имя, понравилось), Лисана, Злата, Клара, Инна, Мелисса, Альвина, Альбина, Агата, Аделина (Адель), Кристина (имя привычное, но среди деток встречается не так уж и часто). Карина (мое имя), Раиса, Эльвина, Роксана (соседку так зовут), Алла, Любовь (в наше время это редкость), можно Любомира )) Юлиана, Эмма, Доминика,Диана, Сабрина, Есения,Катрин (Катрина), Марианна, Марьяна, Даяна, Ярослава, Эльза, Амалия, Венера

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Мою дочь зовут Элеонора, не знаю насколько редкое оно для вас :)) 

Очень нравились: Аделина, Оливия, Амели, Мелани. У подруги 2 девочек зовут Альвина и Мелисса - красивы и редкие и мена.

Марта вот как-то стало нравится. 

0
07.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мне очень нравится ТАИСИЯ но у нас второй мальчишка поэтому остановились на АНТОНЕ а была бы девочка точно бы таечкой назвали

0
07.05.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

дада)) красивое имя)))

0
07.05.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Роксана,Жанна,Нелли.Раиса,Зоя,Инесса,Иветта,Евдокия,Валентина

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

спасибо!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

лида, галя, света, нина, надя - ни одной не встречала

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

а у нас в городе как раз эпидемия этих имен))

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Холон

mi snachala dumali shto u nas budet devo4ka i i nashli ochen interessnoe imya ka ELIANA ,s evr perevoda bog otvetil mne, ono nam tak s mujem ponravilos daji nashli obshee s nashimi imenami  muja zovut Ilia a mneya Anna  a vmeste iliana 

0
11.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Лилианна) у меня подружка так назвала, девчонка выросла что надо (ей 11 лет) - умная. веселая, общительная))) о хорошо когда все сочетается с отчеством и фамилией (у подруги Беленькова Лилианна Олеговна))))

0
08.05.2012

Мы хотели если будет дочка назвать, Никой, но у нас будет мальчик, пока только на Стасе остановились. А еще мне нравится имя Стефания и Валерия, мужу нравится Вероника. Двоюр. брат свою дочку назвал Витой, тоже красивое имя.

0
07.05.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Архангельск

теперь редко услышишь-Ирина,Елена (Алёна),Ольга,Наталья,Юлия, Олеся (мне нравится),Ангелина (тоже красивое),Марфа (как из сказки),Дарья...Варвара (мою сестру так зовут)

0
08.05.2012
Мама троих (23 года, 20 лет, 16 лет) Москва

Лукерья (Луша)))) Серафима, Каролина, Стелла... слышала как-то в магазине мамочка окликнула дочку: Сусанна ))) Нравятся Мила и Марта...

0
05.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Стефания, Серафима, Анфиса, Аксинья, Устинья, Марьяна, Лейла, Меланья, Эрика, Эмилия.

0
07.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

откройте статистику сообщества, там есть из чего выбрать ;)

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Цветана :) Сама хотела так дочу назвать, но мужу не понравилось.

0
05.05.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Березовский

я мы свою решили назвать Есения

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

интересное имя)

0
05.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

анжелика. красивое очень

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

да, красивое,но к сожалению у нас уже есть парочка знакомых анжелик

0
05.05.2012

Мою дочу зовут Аламина. Оно единственное в своём роде!!!

0
03.11.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)
я Лорина:)))))))))))))
0
10.05.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Николь, племяшка у меня Мелита,

0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Эмма, Эмилия, Инесса, Серафима)))

0
06.05.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

у нас Виринея :)

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Эванджелина, Эльвина, Алисия, Мелания

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Дуня и Вирсавия:)

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Мне имя Веста нравится

0
05.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Пелагея, мне очень нравиться :)

0
05.05.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Стэлла

0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

согласна,стелл у нас  никого нет 

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Казань
Айлита
0
05.05.2012
Мама девочки (13 лет) Печора

приму на заметку,спасибки:)

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Виолетта))

0
05.05.2012
Снова стала сомневаться на счёт выбранного имени. Снежана Что-то подумалось мне....

Похожие записи