Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 30 неделя Казань

Имя для доченьки,не могу отпределиться

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я за алису! сама над этим имеем подумываю...Но с 12-ти недель назваю свою лялю другим именем)))

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо:)я уже ее как только не называю:) уже определяться пора,каждый день на слуху новое имя и думаю думаю...Потом по описаниям имена очень отрезаю...вроде нравится на слух,а написано не очень.И говорят надо в имени чтобы была буква Р,железный характер будет

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

я думаю девочке это ни к чему... Я со своим железным характером страдаю по жизни по полной программе..

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ну с одной стороны да,вот и у меня в имени нет этой буквы,но по жизни тоже железный характер,все сама,на себе...хочется иногда уже просто под чье нибудь крыло залезть и мирно ждать решения проблем:)

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

это да и мне также...

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

по мне, Алис сейчас оооочень много!!!! но под отчество имя на А было бы красиво!!! 

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да но какое...я уже не знаю:((( Уже все просторы интернета вроде выдрала.

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Айлин (это татарское????)

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

да, татарское. Есть еще Айла

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

хорошенькое, подумаю!спасибо

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

латифА это недавно моя сестра назвала дочь так!розали,руфина(руфь),сабина,просто думаю что сын раз у вас Рамазан не назовете же вы дочь аврора????а алиса вообще вчерашний день....виталина кстати тоже ничего....

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Вот вот у сына чисто мусульманское имя:) и то мы хотели Ратмир,но свекровь приложила свои силы,подговорила муллу,и он даже к нам не заходил,сказал называть русским именем не буду,представляете,как мне было херово,я ревела,я незнала что делать,полный дом гостей,я кое как хожу...еще и свидетельство на руках с именем Ратмир.и тогда я сказала давайте Рамазан(мне изначально нравилось.а муж хотел Ратмир),вот потом все меняли..такая история.и в этот раз лезит со своей Алиной,я ее уже послала куда по дальше.Поэтому я могу и аврора назвать! Хотя это будет бунт еще какой.Латифа кстати красивое имя.Спасибо!

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

пожалуйста)))я Алина сама,и против этого имени ничего не имею))

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

да я тоже не имею:))) но дочку хочется назвать необычным в то же время хорошем именем. а знакомых с именем Алина тоже много:)

0
31.05.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну Лаура подойдет (с ударением на У)

Малика(с ударением на последнюю а)

есть еще Юлиана,Диана,Милана

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Малика хотела-но сейчас куда не взглянь все дочек называют этим именем,поэтому я вспомнила про Марику. Милана так зовут у меня племянницу тоже не подойдет:(

Спасибо!

0
31.05.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

не за что)

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Аврора

именем моей дочери называют в смешанных татарских, башкирских и казахских семьях, хотя оно русское

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

только описание имени не очень:(((так я уже и решила что так назову:(((а потом почитала и что то отрезало...

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

я б в описание мало верила ;)

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Марика мне нравится больше всего. только мАрика или марИка?

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

мАрика думаю наверно лучше...что то я этим вопросом не задавалась.Ой час рылась еще куча имен нашла...вообще уже запуталась.

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

может, после родов посмотрите и поймете на кого похожа))

0
04.06.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Яя

Алиса

0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо,я уже по новой новый список составила

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне нравятся СафИна и АмАлия и с вашим отчеством, как песня звучат. Только послушайте:

Сафина Азатовна

Амалия Азатовна

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
А может Малика? Ударение на последнюю букву. В переводе - маленькая принцесса :)
0
03.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

раньше была точно Малика,а теперь у каждой второй так дочь зовут...как то уже и не хочется,хотя имя очень нравится и описание имени клевое:царица...

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Мечтаю дочку назвать Алисой, поэтому голосую за это имя)

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

спасибо:) я мечтала о дочьке и думала об этом имени.Час разрываюсь...

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

Алиса

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Брест
Марика,а я для доченьки еще рассматривала имена Есения и Аурика.
0
31.05.2012
Мама троих (14 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

А Лейсан татарское? Очень красивое имя!

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Нет:(((спасибо! это имя не по мне

0
01.06.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

марика-вообще супер!

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Спасибо!Пока на первом месте!

0
31.05.2012
Может Азалия Азатовна? По-моему отлично звучит)))
0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

Азалия это имя было моей мечты в 2008 году,но родился сын...а теперь оно мне не очень,хотя с отчеством подходит...спасибо!

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

у нас знакомая девочка- Зарина Азатовна

0
05.06.2012
Бабаево

Марика-красиво!

0
31.05.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

Марика :)

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Марика)

0
02.06.2012
выбираем, выбираем ... Алекса..

Похожие записи