Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 41 неделя Москва

Расскажите про Юрия

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня дядя.не очень(((конечно воспитание многое значит..кстати есть еще знакомый...и оба они мамочники..что мама приготовит..сами ничего не умеют...типа разогрей,принеси и подай..дядя дак ваще привязчивый..каша не такая,как у мамы и тд..............

еще знакомый(овен) он прощает и тд..склад ума матеатический..

а дядя(скорпион) будет доказывать с пеной у рта свое,думая что это только правильно..

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

дядя типичный скорпион! Только его хорошее, остальные все плохие. Чужая плохая, т.к. тощая (стройная) и двоих детей нарожала, а своя хорошая стройная (разжирела), и второго оказывается не получается сделать.

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

))) Еще раз соглашусь про Юру-скорпиона)))))

0
20.07.2012
Советская Гавань

Очень красивое имя, воинственное))) У меня папа Юрий, к сожеление его уже нет( У мужа друг лучший Юра, знакомые есть))) по моим наблюдениям это очень комуникабельные, добрые, любящие люди, почетающие семью, с уважением относящиеся к женщинам, кстати, слабы перед очарованием слабого пола умные, стремящиеся к лучшему мужчины с отличным чуством юмора, готовые прийти на помощь в любую минуту к ищущим ее))) но к сожелению в большенстве своем бессеребряники, новерно это последствие характера "душа на распашку".... но это только мое мнение, может я не права, ведь все ровно ассоциируем имя с конкретным человеком:) Вот такой он Юрок -Тополёк))))

0
20.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

У меня мужа зовут Юрка.Очень общительный,юморной,добрый,семью любит больше жизни,маму уважает,прислушивается,но приоритет всё же за мной))).Помогает мне во всём.Быстро всему учится,если для семьи требуется.Много у него друзей и знакомых,все его обожают.Вообще я его полюбила не за красоту,хотя он красавчик ещё какой,а за его обаяние.Советую так назвать сынульку))) 

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да-да, мой муж Юра тоже маму уважает, но все таки я для него не на последнем месте, и если надо будет выбрать он выберет нас с дочей))) Отца, вопреки всему, тоже уважает, сестру любит, сам идет на контакт, правда не всегда получает взаимность. А то что с философским складом ума это точно! Любит порассуждать, отстаивает свою точку зрения, учень уперт и целенаправлен))) 

0
20.07.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Есть один знакомый Юрий (по гороскопу Лев), уже взрослый мужчина. Жена (моя подруга) от него вешается, пустослов каких поискать нужно, хвастовство на пустом месте через края, злоупотребляет спиртным (очень даже), может неделями в запой уходить, причем проявилось у него это уже после 25 лет.  У родителей бывает редко, с братом  с родным общается просто как со знакомым. В детстве был очень энергичным, голова у родителей шла от него кругом, как его жене рассказывала ее свекровь. В общем она очень жалеет, что вышла за него замуж, у них две дочери. Короче, описала все как есть, а дальше решать вам. Удачи!

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

У меня братик-двойняшка Юра. Самый лучший на свете! Очень добрый и замечательный человек. Деток своих безумно любит. Всегда всем помогает. Что очень спокойные и с филосовский складом ума, прощающие - в морем случяае правда. И с родителями и с сестрами в прекрасных отношениях)))) Очень люблю его!

0
16.07.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

может само имя и красивое, но у меня есть зять Юра- самовлюбленный нарцисс, заботиться о своем внешнем виде больше чем о своих поступках, считает себя лучше всех, дружить не умеет, у него вообще нет друзей, все делает для своей выгоды, не могу с ним больше одного часа находиться, бесит ,,,,,,,,,, хотя это муж моей родной сестры...... и живут больше 10 лет вместе

0
16.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

Лично я знаю Юриев только положительных персонажей. Они добрые, спокойные, общительные, заботящиеся, открытые... Жалко, что это имя уже стали забывать при выборе имени для малыша...

Я в шоке, что почти все комменты такие отрицательные...((( 

0
16.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

у одноклассницы деда оба Юры,папа Юра и она встречалась с Юрой,на что её мама говорила нам "только еще одного придурка Юры не хватает":)))зато в школе красавец был Юра...а забыла еще сосед тож оч.симпотный,но спился гад!!

0
16.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, комменатрии здесь противоречивые. Мне очень нравится имя Юра, ещё пол не знаю, но если мальчик, то Юра!

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне очень нравится это имя)Прекрасное.Знаю несколько парней,и все разные,но карьеры хорошей добились)))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

то, что написали, правда!!! Еще готовят хорошо, о детях заботятся, женский труд уважают!!! Все трое прекрасные семьянины! А пьют почти все мужчины на Руси, имя здесь ни при чем!

0
16.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

у меня не очень история но все же.был дедушка у меня Юра,хороший человек,любила я его очень и люблю сейчас,харрактер спокойный,сам умный был,но любил злоупотреблять алкоголем((((

0
16.07.2012
Хочу Матвея Какое мужское имя, на ваш взгляд, подойдет к отчеству Владиславович???

Похожие записи