Войти

Девочки а как вы относитесь к имени Доминик?

Кристина
Днепродзержинск

и кстати как вам имя Ева еще? Просто знаю точно что будет двойня) о незнаю кто будет точно) у меня в роду 7 пар двоень и все пары это мальчик и девочка) поэтому выбираю имя сразу мальчику и девочке)

0
20.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Ева классное,но довольно распространенное,а имя Доминик нравится только в женском варианте Доминика.

0
20.08.2012
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

нравится Доминик - мальчик, как имя для девочки не представляю.  

Ева -  супер. 

0
20.08.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется с таким именем важно сочетание отчества и фамилии само по себе нравится имя а вот например Доминик Иванович это что то....

0
20.08.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

согласна с Еленой. Важно сочетание с отчеством и фамилией. А так имя нравится.

0
20.08.2012
Ася
Хайфа

представьте на секундочку, какое отчество будет у детей Доминика...  а Доминикой назовите девочку лучше, раз двойня ожидается. и будет Вам Никуша-доченька. мальчика лучше иначе назвать, я думаю. 

0
27.08.2012
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

у меня на работе два парня с именем Доминик, убила бы обоих!!!!!!!!!!!

Я за Никиту!которому больше пойдет сокращение - ник, никуша!)) 

0
23.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Красивое имя. Мне нравится.

0
20.08.2012

лучше Ева!!!

0
20.08.2012
Имя все не выбиру.То нравится,то нет. Эльдар Линарович - как Вам такое имя?

Похожие записи