Войти

Девочки а как вы относитесь к имени Доминик?

Днепродзержинск

и кстати как вам имя Ева еще? Просто знаю точно что будет двойня) о незнаю кто будет точно) у меня в роду 7 пар двоень и все пары это мальчик и девочка) поэтому выбираю имя сразу мальчику и девочке)

0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Ева классное,но довольно распространенное,а имя Доминик нравится только в женском варианте Доминика.

0
20.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

нравится Доминик - мальчик, как имя для девочки не представляю.  

Ева -  супер. 

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется с таким именем важно сочетание отчества и фамилии само по себе нравится имя а вот например Доминик Иванович это что то....

0
20.08.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

согласна с Еленой. Важно сочетание с отчеством и фамилией. А так имя нравится.

0
20.08.2012
Хайфа

представьте на секундочку, какое отчество будет у детей Доминика...  а Доминикой назовите девочку лучше, раз двойня ожидается. и будет Вам Никуша-доченька. мальчика лучше иначе назвать, я думаю. 

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен

у меня на работе два парня с именем Доминик, убила бы обоих!!!!!!!!!!!

Я за Никиту!которому больше пойдет сокращение - ник, никуша!)) 

0
23.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Красивое имя. Мне нравится.

0
20.08.2012

лучше Ева!!!

0
20.08.2012
Имя все не выбиру.То нравится,то нет. Эльдар Линарович - как Вам такое имя?

Похожие записи