Девочки а как вы относитесь к имени Доминик?
Мне очень нравится это имя, сокращенно буду называть Ник, Никуша) Хочу узнать что другие думают об этом имени)
Девочки а как вы относитесь к имени Доминик?
Мне очень нравится это имя, сокращенно буду называть Ник, Никуша) Хочу узнать что другие думают об этом имени)
и кстати как вам имя Ева еще? Просто знаю точно что будет двойня) о незнаю кто будет точно) у меня в роду 7 пар двоень и все пары это мальчик и девочка) поэтому выбираю имя сразу мальчику и девочке)
Ева классное,но довольно распространенное,а имя Доминик нравится только в женском варианте Доминика.
нравится Доминик - мальчик, как имя для девочки не представляю.
Ева - супер.
Мне кажется с таким именем важно сочетание отчества и фамилии само по себе нравится имя а вот например Доминик Иванович это что то....
согласна с Еленой. Важно сочетание с отчеством и фамилией. А так имя нравится.
представьте на секундочку, какое отчество будет у детей Доминика... а Доминикой назовите девочку лучше, раз двойня ожидается. и будет Вам Никуша-доченька. мальчика лучше иначе назвать, я думаю.
у меня на работе два парня с именем Доминик, убила бы обоих!!!!!!!!!!!
Я за Никиту!которому больше пойдет сокращение - ник, никуша!))