Вначале Б была уверена, что будет мальчик.
Выбрали имя Марк, да еще и ПДР ставят на 20 октября - в этот день именины у Марка. Все складывалось)) Муж - Михаил, я - Мария. Фамилия - Масюк. Да и отчества у нас с мужем одинаковые - Александровичи, и ДР в мае))) В общем, решили что будет у нас семья М)))) Так и был наш пузик до 12 недель Марком))), потом нам предположили девочку, но сказали ждите до 16-18 недель.. Там опять - девочка, в 24 - девочка, в 27 - на 3д узи - милашка девочка, улыбалась)) в 31 неделю - девочка)))) Совсем нет вариантов для девочки.. чтобы прям душа сказала - АХ! Вот оно! Были варианты - Милана (но их уже столько), Милена, Малена, Майя (красивое), но описание имени не очень понравилось... Есть знакомая девочка Мадлена, очень шустрая, умная, тоже имя как вариант... ( у нихв семье вообще имена необычные - Мадлена, Милан и Ралан - близнецы) Мария - нет однозначно (я Мария) Марина, Маргарита, Марианна - нет... из-за ассоциации со знакомыми. А так ничего против не имею! Я уже задумалась об имени на другую букву, может на А. Нравится имя Амелия. Мама моя уже даже пузик называет Амелька-карамелька))))) Как быть? Может кому в голову придет какая идея)))? Очень вероятно, что уедем жить за границу, хотелось бы имя универсальное.. И там и тут понятное. Буду очень благодарна!
Имя для доченьки на букву М, помогите пожалуйста!
так вы уже определилсь? а мы все никак (((
и мне Майя нравится!!!
на самом деле Яна и Майя между собой гармонируют! пусть соглашается!
я тоже на всякиз случай девичье имя придумала ) если вдруг родится девочка, то никто уже не отговорит от того имени! а вот с мальчиком ничего путнего в голову не идет.
Почему-то сразу вспомнилось имя Мелисса ))) Мелану бы тоже посоветовала (дочку так зовут), но их действительно стало много, причем когда называла, все говорили, где ты имя откопала )
Амелька - тоже классное имя! если бы рожала сразу 5 девчонок, наприме, точно бы одну из них так назвала )))
Ещ Моника стала модной, но к отчеству, мне каж., не подходит.
Маргарита, Марта, Марина, Микаэла, Магдалена, Магда, Марьяна, Матильда, Мия, Миа
Мия и Миа нравится - но боюсь звучания - Мия(а) Михайловна... какое-то Ми-Ми получается))))))
Пока она будет Мия Михайловна 100 лет пройдет))) А Мими - очень даже прикольно)
Мне из Ваших вариантов на М очень-очень нравится имя Майя, в описания я не верю, чтобы из-за описания отказаться от имени. Там же все в общих чертах, одна характеристика на тысячи людей.
А если отступить от семейной традиции и не на М - Амелия просто прекрасно (в нем тоже М очень четко слышится)
Мне эти имена оба очень нравятся. но все же Маюшка больше.
Это да) но прочитав про себя, поняла, что много написано правды. Поэтому Майя и не хочется....
Мне очень понравились имена Амелия, Мелиса, Моник, тоже возьму на заметку, а как вам имя Адэль или Эмили, мне очень эти имена травятся, но подружки уже поназывали так девочек своих
А Амелия очень красиво, больше всех нравится)
))))))) спасибо за список!!!!! Амелька-карамелька))
Мария Александровна Масюк?! Так же, как и вас зовут назвать :-))) Машенька!
а имя Марьяна Вам не нравится?) или Ариана(Ариша)
Марлена (Марлен), Моника, и очень понравилось Мелисса
Мирослава,Милослава,Марта,Моника))))
Амелия тоже супер имя))))
Амелия - это да) там и описание имени очень понравилось) и нежное
Девочки!!! Спасибо вам огромное, столько идей для раздумья подкинули!!! Очень здоровоооо!!!
будем выбирать!
Ой у меня тоже 20 октября день рожденье.А девочку можно назвать не Мадлена,а Милена,у наших друзей дочку так зовут.
запишите в копилочку имена Млада и Милада. еще тут не называли Мелитина, Маина (не Майя, а именно Маина), Миранда, Матильда, Марионилла, Максимилиана, Мирабелла, Милагрос, Мануэлла, Мелина.
Знаю девушку, которую зовут Магдалена, красавица и замечательный человек) Свои называют Магда или Мэг, по-моему прекрасное имя
Магдалина, Миланья, Марта, Марфа, Милослава, Мирослава, Мирра, Моника, Муза (имена из словаря русских личных имен)
Микаэлла (Мика), Моника, Малика, Мирра/Мира, Мелания/Мелани)) Майя - классное)))
а как вам имя Мариетта?или Маретта?мне оочень нравится
Милеся,Марьяна) Встречала девочку Милолика)
У этих ребят (Мадлена, Милан и Ралан) мама - Мирра))) Мне оно тоже нравится
Мелисса красивое очень! Спасибо!
Мелания :) русское старинное имя.
малика))) а амелия-вообще классное имя))
Не хотелось бы созвучное с моим - Мария, Марина, Марья...(на)..
У меня племяшка Мелита