Войти
жду девочку, 34 неделя Ростов-на-Дону

Имя для доченьки на букву М, помогите пожалуйста!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
А мне нравится имя Майя,не верю в эти значения. Если будет еще дочка-будет Майя. Первую назвали Яной(тоже значение имени не айс),потому что муж был против Милославы и Майи. А сейчас уже смирился. Тоже хотела 3М))) муж Максим,а я Мария. Только вот мужские на М не нравятся,кроме Максима,но Максим Максимович это язык сломаешь,да и путаться будем
0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Не одни мы такие 3М сумасшедшие)))))))
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Ну вам надо обязательно,детки будут МММ)) Нас с мужем друзья зовут эмемденсами)
0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
)))) прикольно! Эмемденсы ;))))))
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Вы тоже кстати)
0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Получается да:))))) спасибо!!!!!
0
23.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

так вы уже определилсь? а мы все никак (((

и мне Майя нравится!!!

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Макс пока не согласился,но уже и не брыкается так против этого имени как прошлый раз)))
0
29.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

на самом деле Яна и Майя между собой гармонируют! пусть соглашается!
я тоже на всякиз случай девичье имя придумала ) если вдруг родится девочка, то никто уже не отговорит от того имени! а вот  с мальчиком ничего путнего в голову не идет.

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Мужские имена вообще не нра( пусть Майка будет)
0
31.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Почему-то сразу вспомнилось имя Мелисса ))) Мелану бы тоже посоветовала (дочку так зовут), но их действительно стало много, причем когда называла, все говорили, где ты имя откопала )

Амелька - тоже классное имя! если бы рожала сразу 5 девчонок, наприме, точно бы одну из них так назвала )))

Ещ Моника стала модной, но к отчеству, мне каж., не подходит.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Будем думать))) 

0
22.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Маргарита, Марта, Марина, Микаэла, Магдалена, Магда, Марьяна, Матильда, Мия, Миа

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Мия и Миа нравится - но боюсь звучания - Мия(а) Михайловна... какое-то Ми-Ми получается))))))

0
21.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Пока она будет Мия Михайловна 100 лет пройдет))) А Мими  - очень даже прикольно)

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

))))))) 

0
21.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне из Ваших вариантов на М очень-очень нравится имя Майя, в описания я не верю, чтобы из-за описания отказаться от имени. Там же все в общих чертах, одна характеристика на тысячи людей.

А если отступить от семейной традиции и не на М - Амелия просто прекрасно (в нем тоже М очень четко слышится)

Мне эти имена оба очень нравятся. но все же Маюшка больше.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Это да) но прочитав про себя, поняла, что много написано правды. Поэтому Майя и не хочется....

0
21.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Натания

Мне очень понравились имена Амелия, Мелиса, Моник, тоже возьму на заметку, а как вам имя Адэль или Эмили, мне очень эти имена травятся, но подружки уже поназывали так девочек своих

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Эмили нравится) но для нас это ж буква Э)))) пытаемся найти на М;))))
0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь
Мирослава, Милослава, Марьяна, Милада, Милана, Милена, Меланья, Марта, Майя, Малена, Моника, Милава, Мальвина, Мирра, Милла.... Это что вспомнила)
А Амелия очень красиво, больше всех нравится)
0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

))))))) спасибо за список!!!!! Амелька-карамелька))

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мария Александровна Масюк?! Так же, как и вас зовут назвать :-))) Машенька!

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Да. Нет, таким де именем не будем называть))
0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а имя Марьяна Вам не нравится?) или Ариана(Ариша)

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Марьяна не очень нравится, так же как и Марианна... Дурацкая ассоциация засела ко мне в мозг... (((( Арина.. У подруги так зовут.
0
23.08.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Марлена (Марлен), Моника, и очень понравилось Мелисса

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Мелисса - Да)))

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мирослава,Милослава,Марта,Моника))))

Амелия тоже супер имя))))

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Амелия - это да) там и описание имени очень понравилось) и нежное

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Девочки!!! Спасибо вам огромное, столько идей для раздумья подкинули!!! Очень здоровоооо!!!

 будем выбирать!

0
21.08.2012
Мама девочки (23 года) Дальнегорск

Ой у меня тоже 20 октября день рожденье.А девочку можно назвать не Мадлена,а Милена,у наших друзей дочку так зовут.

0
30.08.2012
Хайфа

запишите в копилочку имена Млада и Милада. еще тут не называли Мелитина, Маина (не Майя, а именно Маина), Миранда, Матильда, Марионилла, Максимилиана, Мирабелла, Милагрос, Мануэлла, Мелина.

0
26.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Знаю девушку, которую зовут Магдалена, красавица и замечательный человек) Свои называют Магда или Мэг, по-моему прекрасное имя

0
23.08.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Магдалина, Миланья, Марта, Марфа, Милослава, Мирослава, Мирра, Моника, Муза (имена из словаря русских личных имен)

0
21.08.2012

Микаэлла (Мика), Моника, Малика, Мирра/Мира, Мелания/Мелани)) Майя - классное)))

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

а как вам имя Мариетта?или Маретта?мне оочень нравится

0
21.08.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Магнитогорск

Милеся,Марьяна) Встречала девочку Милолика)

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

Мирра, Марта - мне оч нравятся.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

У этих ребят (Мадлена, Милан и Ралан) мама - Мирра))) Мне оно тоже нравится

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мира, Мелисса,

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Мелисса красивое очень! Спасибо!

0
21.08.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

Мелания :) русское старинное имя.

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Красивое!

0
21.08.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

малика))) а амелия-вообще классное имя))

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)))))))))

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Малена. 

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Интересное!

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А Марьяна?Как Вам?

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Не хотелось бы созвучное с моим - Мария, Марина, Марья...(на)..

0
21.08.2012
Мама девочки (19 лет) Чехов

Марта, Майя!

0
23.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лельчицы

Мирослава))) красивое имечко)))

0
22.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

У меня племяшка Мелита

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Марианна, Мартина, Муза
0
21.08.2012
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность

Мне больше Амалия нравится

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Марта

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
04.10.2012
Кемерово

мира

0
26.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Мия?

0
21.08.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Мил(л)а?

0
21.08.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

А Мирослава?

0
21.08.2012
Девочки дайте совет!!! Егор или...

Похожие записи