Войти
жду мальчика, 23 неделя Краснодар

Проголосуйте.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

муж мимо проходил и заметил, что с вашей фамилией и отчеством хорошо будет звучать имя Степан! (а мне он что-то ничего не предлагает.. нам через неделю рожать))

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

У нас тоже имя Степан как один из вариантов, но вот почитали значение имени, что-то не очень....

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Значения имен придумывают те же "умники", кот. пишут гороскопы))

Каждую вторую мою знакомую зовут так же, как и меня (модное имя 80-х видимо) Но я еще не встречала похожую на себя хоть в чем-то Лену 

Главное, чтобы вам нравилось! У меня еще заморочка при выборе: чтобы не было ассоциаций с нехорошими человеками)))

0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк
ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ нравится МАРК и ДЕМИД,сама мучалась,но назвала Марк так получилось что родила и по святцам был Марк! очень хорошие имена не сомневайтесь выбирайте только из этих 2-х имен!!! Незнаю,где Вы слышали что Марков толпа,у на в городе за 2011 год всего 2 Марка(один мой),1Демид!!! Здорового Вам малыша и легких родов!!!!!!
0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Спасибо большое!!

0
14.09.2012
Хайфа

Марк вообще не в тему, имхо.

ДемиД Даниилович - стык двух д...

нравится больше всего Демьян Даниилович, звучно и гармонично. 

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Если смотреть в сочетании с отчеством, то...
Мне очень нравится Тимоша. Но с отчеством лично на мой слух - как дедушка.. Это как я знаю Елизавета Ильинишна. Девочка только родилась, а звучит как бабушка..
Демид, Демьян. Стык двух Д. Да и к отчеству.. если уж прям очень хочется, то Демьян.. 
Марк больше всего подходит. Но их сейчас вроде много..

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург

Мне очень нравится имя Демид, к тому же Дёма звучит очень мило)))) Но вот мой муж с этим именем никак не соглашается((

0
09.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Ой спасибо девочки, голова кипит.

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи
Я за Демьяна! Марков куча, Тимофеев тоже. Демид мне ужасно не нравится и, правда, с отчеством не состыкуется
0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Марк - лучше всего звучит с фамилией. Мне больше нравится Демьян, но с вашей фамилией - Марк красивее.

0
08.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Вы меня извените... но имена хорошие,но фамилия... прчему то подумала что малыш будет врачем и Марк Слива на двёри.. звучит и смотрится не плохо
0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Это тот случай,когда все 4 имени  мне очень нравятся одинаково))))Классные имена.Тимофей Данилович звучит классно))))Марк набирает обороты.много Марков

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тимофей наиболее созвучно, мне кажется, с отчеством

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

Я за Тимофея!! Кстати, а другие имена вам не нравятся? Мирон, Денис, Михаил или Семен :)

0
09.09.2012
Тимоша-это здорово!!!!мне кажется малыш с таким именем будет очень спокойным и тааааким ласковым)))
0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

у меня 2 знакомые - и оба марка))  Тимофей или Демьян, а там уж какое вам ближе)))

0
08.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Гетеборг

По-моему, Тимофей Данилович звучит лучше всего

0
08.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Тимка, Тимофей - очень красиво. Еще Марк тоже очень нравится.

0
08.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Демьян

0
10.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Тимофеев тоже тьма сейчас...

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

+1 за Тимошу!!

0
09.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Херсон

мне больше Тимофей нравится. мягко звучит

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Я за Марка и Тимофея.Не так уж их много))
0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Марк Даниилович здорово звучит!

0
08.09.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

А я всё равно за Марка.

0
08.09.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

Тимошка!

0
10.09.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Тимофей

0
09.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Тимоха...

0
09.09.2012
Киев

Марк

0
09.09.2012
Третий на К... Имя для дочери Евгеньевны.

Похожие записи