а мы выбрали имя Варя, Варвара Владиславовна!!!нам с мужем очень это имя нравится!!!
Волжский
Варенька
Варвара,Варюндель,Варюнчик,Варюшонок,Варенник )) Мою племяшку так зовут ))тоже обожаю это имя и её ))
0
11.09.2012
Ответить
Я смотрю в вашей семье все три имени которые мне очень нравятся=) Мою будущую крестницу Женькой зовут=) обожаю это имя, Варя - само собой, и папа у вас Владислав=) Все три имени очень красивые и не такие уж частые=)
0
11.09.2012
Ответить
Ой, нам с мужем тоже это имя очень нравится
Он сказал если девочка, то Варвара
Очень красиво, величаво звучит
0
11.09.2012
Ответить
В этом году одно из наиболее распространенных имен. У нас друзья так дочку назвали.
0
11.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


