Войти

Имя к отчеству

Мама девочки (13 лет) Нытва

девочки, можно немного не по теме, но я не могу тут тему написать...тоже хочется общаться, а только могу комментировать..

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск
вам вначале вступить в сообщество нужно, только потом сможете тему открыть.
0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

спасибо))все поняла))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется к отчеству Ильич-Ильинична подходят исконно русские имена типа Мария, Екатерина, Дарья.. Для мальчика не знаю, у меня с мальчишечьими проблема, ни одно особо не нравится) А вообще какое имя нравится, так и называйте)) и ни на кого не смотрите.

пс. у нас с вами зайцы одинаковые)

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет)

=)))) Я заметила Вашего зайца! Но мой поменьше Вашего будет =)))

Я имя исконно русское и хочу, почитала и поняла, что сейчас стараются имена какие-то сложные вибирать. Мария- моё любимое женское имя, но при живой пробабушке Марии не хочется одним именем называть. 

0
12.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Знаю замечательный малышей - Тимофей Ильич и Варвара Ильинична

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Тимофей мне нравится! Правда хотелось бы имя для мальчика не столь мягкое. Я почитала и планирующих имя Варвара очень много!

0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Одесса

А, вот вспомнила, своего любимого школьного математика - Борис Ильич =)

0
11.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Первое что приходит в голову это Марья Ильинична.

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Что-то в этом есть!!! 

А Марья и Мария это разные имена?

0
10.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Да, как захотите так и запишете.

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

у моего друга Ильи две дочки...Анастасия и Ксенья.
его жена мальчика хотела назвать Патрик.
он посчитал это беременным бредом))))))

0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Патрик прикольное имя!!!! =)

0
18.10.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

Андрей Ильич, Александр Ильич

девочка Ольга Ильинична, Дарья Ильинична, Мария, Ирина (не очень длинные имена, чтобы легко произносилось)

0
12.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У нас Кирилл Ильич..Если еще будет мальчик, то назовём Филипп, а девочку Василиса или Ксения.

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Мне всегда говорили, что у меня будут 2 девочки, а так как мне очень хотелось девочку, жду девочку, хотя пола не знаю, а имена все мужские в голову лезут! Почему-то над женскими даже не задумываюсь... Вот я удивлюсь, если это не просто так, и узи покажет мальчика!

0
11.10.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск
почему-то мне кажется, что самое идеальное сочетание Владимир Ильич или Николай Ильич, ну ещё Пётр Ильич. Для девочки хорошо Софья Ильинична, Маргарита, Елизавета, Надежда, Александра.
0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Муж тоже хочет Владимир Ильич, но у нас так 2 дедушек зовут, поэтому я упираюсь. 

0
11.10.2012
Барнаул

мы назвали дочку Арина Ильинична

 

0
12.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Красивое имя! Надо подумать! =)

0
12.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас классная руководительница была Светлана Ильинична, мне кажется не плохо звучит..

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Мне имя Света, ну совсем не нравится! Сколько Свет знаю, что-то не лажу я с ними!

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Марина Ильинична например так или Мария так по мягче будет 

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет)

Очень нравится имя Мария, но так зовут бабушку... Я верю в психологию имён и убеждена, что называть надо другими именами!

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нытва

мы тоже еще пол не знаем, тоже думаем)) Может вам Павел Ильич подойдет?? или Вероника Ильинична))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Марина,Анна,Елена,Вера,Юлия,Мирослава,Ульяна

Дмитрий,Евгений,Валерий,Игорь,Ярослав,Николай,Андрей

0
10.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Для девочки Таисия - просто прекрасно сочетается. У меня учительница была Таисия Ильинична, мне кажется так подходит имя к отчеству. А для мальчика Степан.

0
10.10.2012
Омск

первое,что в голову пришло- Алена Ильинична,а мальчик...  Владислав или Иван

0
12.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Александра Ильинична.

0
15.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Варвара Ильинична!))

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Егор Ильич.. и Кира Ильинична.)))

0
12.10.2012
планирую беременность Киров
a для мальчика Дмитрий, мне кажется очень даже)))
0
10.10.2012
Ярослава Шумская...Дмитриевна

Похожие записи