Добрый день, девочки
Пол ещё не знаю, но вот задумалась над именем ребенка с отчеством Ильич или Ильинична... Неровнов\а. Отчечтво честно сказать мне совсем не нравится что-то...
Что-нибудь приходит в голову?
Добрый день, девочки
Пол ещё не знаю, но вот задумалась над именем ребенка с отчеством Ильич или Ильинична... Неровнов\а. Отчечтво честно сказать мне совсем не нравится что-то...
Что-нибудь приходит в голову?
девочки, можно немного не по теме, но я не могу тут тему написать...тоже хочется общаться, а только могу комментировать..
Мне кажется к отчеству Ильич-Ильинична подходят исконно русские имена типа Мария, Екатерина, Дарья.. Для мальчика не знаю, у меня с мальчишечьими проблема, ни одно особо не нравится) А вообще какое имя нравится, так и называйте)) и ни на кого не смотрите.
пс. у нас с вами зайцы одинаковые)
=)))) Я заметила Вашего зайца! Но мой поменьше Вашего будет =)))
Я имя исконно русское и хочу, почитала и поняла, что сейчас стараются имена какие-то сложные вибирать. Мария- моё любимое женское имя, но при живой пробабушке Марии не хочется одним именем называть.
Знаю замечательный малышей - Тимофей Ильич и Варвара Ильинична
Тимофей мне нравится! Правда хотелось бы имя для мальчика не столь мягкое. Я почитала и планирующих имя Варвара очень много!
А, вот вспомнила, своего любимого школьного математика - Борис Ильич =)
Первое что приходит в голову это Марья Ильинична.
Что-то в этом есть!!!
А Марья и Мария это разные имена?
Да, как захотите так и запишете.
у моего друга Ильи две дочки...Анастасия и Ксенья.
его жена мальчика хотела назвать Патрик.
он посчитал это беременным бредом))))))
Андрей Ильич, Александр Ильич
девочка Ольга Ильинична, Дарья Ильинична, Мария, Ирина (не очень длинные имена, чтобы легко произносилось)
У нас Кирилл Ильич..Если еще будет мальчик, то назовём Филипп, а девочку Василиса или Ксения.
Мне всегда говорили, что у меня будут 2 девочки, а так как мне очень хотелось девочку, жду девочку, хотя пола не знаю, а имена все мужские в голову лезут! Почему-то над женскими даже не задумываюсь... Вот я удивлюсь, если это не просто так, и узи покажет мальчика!
Муж тоже хочет Владимир Ильич, но у нас так 2 дедушек зовут, поэтому я упираюсь.
У нас классная руководительница была Светлана Ильинична, мне кажется не плохо звучит..
Мне имя Света, ну совсем не нравится! Сколько Свет знаю, что-то не лажу я с ними!
Марина Ильинична например так или Мария так по мягче будет
Очень нравится имя Мария, но так зовут бабушку... Я верю в психологию имён и убеждена, что называть надо другими именами!
мы тоже еще пол не знаем, тоже думаем)) Может вам Павел Ильич подойдет?? или Вероника Ильинична))
Марина,Анна,Елена,Вера,Юлия,Мирослава,Ульяна
Дмитрий,Евгений,Валерий,Игорь,Ярослав,Николай,Андрей
Для девочки Таисия - просто прекрасно сочетается. У меня учительница была Таисия Ильинична, мне кажется так подходит имя к отчеству. А для мальчика Степан.
первое,что в голову пришло- Алена Ильинична,а мальчик... Владислав или Иван