Войти

Георгий и Фёдор

на мой взгляд совсем из разных "опер", но многие не сочетают имена у нас например во дворе Федор и Эмма мне тоже кажется совсем из разных "опер".

0
16.10.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а какие на Ваш взгляд из одной оперы с Георгием?:)

0
16.10.2012

Георгий и Евгений, Георгий и Марк, Гергий и Михаил

0
16.10.2012
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Хи:) А на мой слух Георгий с Федором сочетается намного лучше, чем с Марком.

Так, что, сколько людей, столько мнений:)) Тут всё весьма субъективно.

Но если по-научному смотреть: Георгий - греческого происхождения. Значит, надо из греческих выбирать. Евгений и Михаил - подходят, действительно.

0
17.10.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне кажется из разных... Георгий более такое даже не знаю какое слово подобрать... благородное что ли... а Федор такое.... немного простецкое 

0
17.10.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну, надеюсь, что Федор не будет в обиде) Для меня это 2 равнозначно прекрасных мужских имени)

0
17.10.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

конечно не будет))) ведь имя ему мама и папа  которые его любят и заботятся о нем выбирали)))

0
18.10.2012
Алла
Кирюшка, 16 лет 6 месяцевСережа, 13 лет 2 месяца Ярославль

самые мои любимые имена, но мне никто не позволил так назвать сына((( вы молодцы!!! за вас порадуюсь, имена супер!!!

0
16.10.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо) У нас мужем вкусы совпали, к счастью) Гошка уже есть, Федя пока в планах)

0
16.10.2012
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

У меня муж Федор, очень крутое имя! Никто его не ассоциирует с "простецким", ведь смотря кем будет ваш малыш)) и маленький Федя - это очень мило. С Георгием сочетается!

0
21.10.2012
Ольга
Киев

Сочитаются как по мне. Федр супер имя. У меня дед двоюрдный Федр был, ассоциации очень хорошие теперь

0
16.10.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне кажется что очень даже сочетаются, ну то-есть как раз "из одной оперы".

0
17.10.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Мне кажется из одной оперы. Красивые русские имена.

0
16.10.2012
Екатерина
Ярославль

Сочетаются,красивые имена

0
01.11.2012
мне кажется, что нет.
0
18.10.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
сочетаются на мой взгляд
0
17.10.2012
Ася
Хайфа

да, сочетаются!

0
16.10.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Да мне кажется вполне сочетаются))

0
16.10.2012
Аркадий Как вам имена-Мирослав и Святослав?

Похожие записи