Войти

Имя для мальчика.

Марк - красивое имя, но очень уж у него значение плохое(

0
29.10.2012
ольга
Санкт-Петербург

Почему плохое? Я читала что очень даже)

0
31.10.2012

Очень болезненные и эгоистичные. Есть 2 примера в жизни.

0
31.10.2012
ольга
Санкт-Петербург

Вы меня огорчили..

0
31.10.2012

=((( Я не хотела..

0
31.10.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Ванюшку, замечательное славянское имя, а вот Марк у МЕНЯ с евреями ассоциируется, хотя я совершенно не против них.(никому не в обиду)

0
24.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже ооочень Иван нравится, но имя это не славянское, а чисто еврейское)))

0
24.10.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Я имела в виду не происхождение, а то, что Иван уже давно "обрусевшее" имя, что нельзя сказать о Марке))

0
25.10.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Иван Михайлович, конечно, привычнее слуху, но мне само имя не оч, уж вбито с детства сказками и прочим, что Иван - дурак, да и те Иваны, которых я знаю, не блещут умом особо))

А вообще называйте ребенка, отталкиваясь от симпатии к имени, а не к сочетаемости с отчеством)))) Уж не так часто его будут по имени-отчеству называть, только когда большим начальником станет)

0
24.10.2012
ольга
Санкт-Петербург

 У меня такая же ассоциация с именем Иван)

0
24.10.2012

Иван Михайлович - очень красиво)

Знаю одного Ивана Михайловича - очень хороший парень - высокий красавец, женщины так и вьются вокруг. Хороший друг. Умный, целеустремленный. по специальности - программист. Знает несколько языков.

0
24.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Вот у меня брат тоже - первый красавец в классе, все девчонки его, и умница))))

0
28.10.2012
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Иван нравится больше, но имя очень популярное. Марк - тоже нормально, но все мальчики и мужчины, которых я знаю с этем именем были евреи.

0
24.10.2012

и ещё очень вредные все Марки!

0
26.10.2012
Марина
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 16 лет 2 месяцаМалыш, 13 лет 7 месяцевКрош, 9 лет 10 месяцевМикрошик, 4 года 2 месяца Краснознаменск

мне кажется, еще и фамилию надо в расчет брать. т.е. если она у Вас ярко украинская или совсем-совсем русская, то, ИМХО, с таким сочетанием Иван будет гармоничнее звучать, чем варианты наподобие Марк Петренко или Марк Лисичкин.

и еще частное мнение - при всей моей любви к имени Марк, Иван Михайлович как-то более уместно звучит :)

0
25.10.2012
Юлия
Егор, 20 лет 4 месяца Москва

Иван-то звучит гордо!!!! Ванечка, Ванюшка, Ваня, Иванушка

0
24.10.2012

по моему наоборот Марк гордо звучит. А Иван(ы) на каждом шагу встречаются сейчас.

0
24.10.2012

а вы пойдите другим путем.....лет через дцать ваш сын будет выбирать имя своему ребенку...вот и представьте с каким отчетсвом им будет лучше)))) мне кажется Иван в будующем ко всем подойдет;))))))))))

0
25.10.2012
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Марк, марик это круть! у меня тоже планируется Марк Антонович)) но муж пока за Романа Антоновича

0
02.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Мне не очень нравится Марк, Иван михайлович - так зовут моего брата....Алексей Михайлович - тоже очень красиво звучит, по царски)))))

0
28.10.2012
Инна
Роман, 13 лет 7 месяцев Верхняя Пышма

мне кажется в обоих случаях звучит красиво)) Вам сам ребенок, когда родиться, поможет определиться точно с именем))) посмотрите на него и сразу понятно станет Иван он или Марк))

0
25.10.2012
Ася
Хайфа

думаю, надо родить, а потом посмотреть на малыша, тогда понятнее будет, какое имя ему больше подходит. оба сочетания приятные.

0
24.10.2012
lera
Таисия, 16 лет 1 месяцМайя, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Иван!!!! у меня муж иван михайлович - очень советую)

0
05.11.2012
Екатерина
Ярославль

Если между этими именами выбирать,то Иван

0
01.11.2012
татьяна
Москва

марк какое классное я тож думала если мальчик

0
24.10.2012
Евгения
Владимир))), 13 лет 4 месяца Тольятти

Кто рожает и воспитывает, тот и называет. Я за Марка!!!

0
24.10.2012
Ольга
Киев

Марк. Обожаю это имя

0
24.10.2012
Эльвина
Аделина, 16 лет Нижневартовск

Марк лучшее имя!

0
24.10.2012
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне больше Марк нравится)

0
24.10.2012

Я за Ванечку))

0
24.10.2012
emmi
Диана, 21 год 6 месяцевРустам, 33 года 5 месяцевДаниэль, 13 лет 3 месяцаДавид, 11 лет 5 месяцев Набережные Челны

КОНЕЧНО МАРК, ИВАН ЗАЕЗЖЕНО УЖЕ СОВСЕМ

0
24.10.2012
Юлия
Рома, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

Иван звучит лучше

0
24.10.2012

Ванечка!)))

0
14.11.2012
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

иван

0
24.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

За Ивана.))

0
24.10.2012
Taтьянка
Санкт-Петербург

я за Ивана

0
24.10.2012
Девочки подскажите про имя Артём Непростой выбор имени

Похожие записи