Судя по всему у нас будет мальчик. Помогите определиться с именем. Не очень нравится ныняшняя мода на своеобразные имена, поэтому наши варианты достаточно традиционны.
Варианты:
Чулюков Алексей Михайлович
Чулюков Андрей Михайлович
Чулюков Юрий Михайлович
Чулюков Игорь Михайлович
Чулюков Владимир михайлович
Чулюков Сергей Михайлович
Чулюков Александр Михайлович
Чулюков Дмитрий Михайлович
Алексей михайлович - так зовут моего брата, во Владимире смущает сокращение Вова. Если только изначально всегда звать его Володей.Александром назвала сына моя лучшая подруга по моему совету.
Можно предлагать и свои варианты))))

