Войти

Егор или Матвей

Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Все зависит от фамилии. Если она начинается на согласную букву, тогда лучше, чтобы имя заканчивалось на гласную и наоборот, Пример: Егор Краснов звучит жестче, чем Егор Антонов (здесь слоги сочетаются). А Матвей подходит в обоих вариантах! Матвей Краснов или Матвей Антонов- одинаково красиво! :)....Про отчество я уже не говорю.....если папа Родион или Роман и т.д.., тогда Егор отпадает...

0
15.11.2012
Елена
Алексей, 20 лет 8 месяцевГордей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится Матвей больше! И кто сказал что его Мотей будут звать, полное имя не сложно произносится, я думаю никто язык не сломает произнести его полностью,

0
15.11.2012
Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 2 месяцаВаренничек (Варюсик), 13 лет 2 месяца Киев

Могу сказать следующее! ЕГОР ооооочень сильное имя! У меня супруг гордо носит имя Егор! Очень сильная личность, целеустремленный, уверенный в себе, спокоен и уравновешенный! Стоит.... У меня есть еще парочку мелких Егорчиков....ростут такими же личностями)))))

0
19.11.2012
ElenaLarina
Егор, 17 лет 8 месяцевИван, 12 лет 9 месяцев Фряново

Я за Егора, т.к. сынуся Егор. Имя хоть самостоятельное, но при этом много уменьшительно ласкательных. А вот знакомого Матвея, называет бабушка МАтюша и Матвейка, меня прям передергивает. Хотя свекровь тоже любит передернуть имя внука и назвать его ЕгорА. бррррррррррр

0
18.11.2012
Елизавета
Ванечка, 15 лет 8 месяцев Балаково

мне нравится Матвей,тоже хотела его на будущие в запас,но почитала про имя и что то передумала, конечно тут уж кто верит,просто у меня в семье с именами все характерами сходятся с описанием имен. 

0
15.11.2012
Verusikkk310890
Александр, 12 лет 11 месяцев Новокуйбышевск

У меня родители думали по поводу брата Егор или Тимофей назвать)) в итоге Ваня) а мне Егор нравится)

0
15.11.2012
Екатерина
Санкт-Петербург

Матвей! Определенно! Мягче... и более редкое! Хотя Егор тоже очень красивое, у меня племяшку так зовут)

0
15.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Егорку!! Тоже не нра, когда "добрые люди" Матвея, Мотей зовут.

0
15.11.2012
КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Я за  Егора !!!!!!

0
15.11.2012
КатяKova
Татьяна, 13 лет 4 месяца Москва

Матвеев зовут Матюшами((( 

0
15.11.2012
Анастасия
Кострома

Егор

0
16.11.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Егорка)

0
15.11.2012
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Матвей

0
14.11.2012
а как вам? какое имя подходит доче?

Похожие записи