Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Барнаул

Егор мой сын

Мама девочки (16 лет) Москва

Очень душевно и трогательно написали!

Егор и вправду, самый лучший сын, своей лучшей мамы! :)

0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

Спасибо. 

Хоть я и не старалась...

Приятно, что кто-то прочитал

0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вы знаете, я почти не пишу комменты тут. только если Очень тронуло. вот Вы меня тронули!

и дай Бог чтобы Вам с сыном было хорошо! с папой или другим хорошим человеком

0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Соглашусь с Инной я тоже очень редко пишу коменты, то вы прям тронули так мило. Счастья вам двоим и всем вашем близким!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
все прочли
0
10.05.2011
Мама девочки (16 лет) Бердянск
я тоже прочитала...пусть ваш папа ищет истину главное что вы с Егором есть друг у друга
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
Если бы мы жили в Рашке, нам бы тоже, наверное, написали бы про задержку речи. Тоже нифига членораздельного не говорит, и повторять тоже не хочет. Я на эту тему мукулатуру полистала, пишут, что до двух лет можно не париться, если деть понимает обращенную к нему речь. Вот так вот...
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул

Ога сука назрел мама дорогая просто....

и не знаю что с ним делать с ентим кризом уже... долго назревал ((((

0
12.05.2011
Комментарий удален
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Аналогично...бля ксюх... ну че за жепь то такая у них? 
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
неврологи- посланцы ада. коккер мудр
0
11.05.2011
вместо головы *опа Фоток давно не было

Похожие записи