девушки помагите пожалусто 38 нед двоиня а второе имя не лезит в голову ольга и ..................
1.Ольга и Олеся
2.Ольга и Ксения
3.Ольга и Татьяна
4.Ольга и Евгения
5.Ольга и Галина
6.Ольга и Алла
7.Ольга и Марьяна
8.Ольга и Альбина (Оля и Аля)
9.Ольга и Полина (Оля и Поля)
10.Ольга и Анастасия
почему-то у очень многих знакомых Оль сестер зовут Елена...
Агата,Жанна,Ева,Марина,Александра,Полина,Ксения
в самую точку! тоже знаю несколько пар Ольга-Елена. И кстати княгиню Ольгу (Киевскую) , которая правила Русью - крестили Еленой.
Космическая связь у этих имен.)
да,они как-то перекликаются между собой...
По-моему мнению раз вы решили назвать одну из доченек Ольгой,то и второе имя должно не уступать!)Елена красиво звучит,но в сравнении с Ольгой,как-то мягковато)
У меня сестра Ольга,я Евгения)
Ольга и Галина
Ольга и Наталья
Ольга и Елена
Ольга и Лариса
Ольга и Лидия
Ольга и Зоя
Ольга и Алла
Оля и Тоня (Антонина)
эти имена сейчас редкие
У знакомой недавно родились двойняшки: Даша и Вика. Кто-то называет деток, чтоб созвучными имена были, или чтоб чем-то похожи, или наоборот совсем разные. Вам как хочется? Если по числу букв)), то Оля и Яна, Оля и Ева, Оля и Аня, Оля и Юля.... и т.д.
Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна
Поддержу вариант "Tвгения Онегина"))У меня мама - Татьяна,ну вот папа не долго думал,как меня назвать.Очень часто именно в таком сочетании слышу имена.Также Полина подходит,Юлия. Анастасия,Мария,Татьяна звали сестер Ольги Романовой(дочери Николая II)))))
У меня подружки блязняшки Ольга и Татьяна!))) Онегин-с.... Ничего другого в голову не приходит!!!!
Мне кажется очень хороший вариант Ольга и Юлия - Оля и Юля. Еще Оля и Яна, или Оля и Аня.
Вот еще Майя, София. Больше всего мне нравится Оля и Юля.
я Оля сестра у меня Олеся , а мама Юля так что я тоже за Оля и Юля
Лена, Надя, Даша... А вообще любое какое нравится)
Ольга и Юлия (Оля - Юля, Олечка - Юлечка)