Войти

ольга и ..................

Киев

1.Ольга и Олеся

2.Ольга и Ксения

3.Ольга и Татьяна

4.Ольга и Евгения

5.Ольга и Галина

6.Ольга и Алла

7.Ольга и Марьяна

8.Ольга и Альбина (Оля и Аля)

9.Ольга и Полина (Оля и Поля)

10.Ольга и Анастасия

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

почему-то у очень многих знакомых Оль сестер зовут Елена...

Агата,Жанна,Ева,Марина,Александра,Полина,Ксения

0
15.11.2012

в  самую точку! тоже знаю несколько пар Ольга-Елена. И кстати княгиню Ольгу (Киевскую) , которая правила Русью  - крестили Еленой.

Космическая связь у этих имен.)

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

да,они как-то перекликаются между собой...

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

По-моему мнению раз вы решили назвать одну из доченек Ольгой,то и второе имя должно не уступать!)Елена красиво звучит,но в сравнении с Ольгой,как-то мягковато)

У меня сестра Ольга,я Евгения) 

 

0
26.11.2012
Хайфа

Ольга и Галина

Ольга и Наталья

Ольга и Елена

Ольга и Лариса

Ольга и Лидия

Ольга и Зоя

Ольга и Алла

Оля и Тоня (Антонина) 

эти имена сейчас редкие 

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Кострома

У знакомой недавно родились двойняшки: Даша и Вика. Кто-то называет деток, чтоб созвучными имена были, или чтоб чем-то похожи, или наоборот совсем разные. Вам как хочется? Если по числу букв)), то Оля и Яна, Оля и Ева, Оля и Аня, Оля и Юля.... и т.д.

0
15.11.2012
Хайфа

знакомые сестры Оля и Юля.

0
15.11.2012

 Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Поддержу вариант "Tвгения Онегина"))У меня мама - Татьяна,ну вот папа не долго думал,как меня назвать.Очень часто именно в таком сочетании слышу имена.Также Полина подходит,Юлия.  Анастасия,Мария,Татьяна звали сестер Ольги Романовой(дочери Николая II)))))

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

У меня подружки блязняшки Ольга и Татьяна!))) Онегин-с.... Ничего другого в голову не приходит!!!! 

0
19.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Мне кажется очень хороший вариант Ольга и Юлия - Оля и Юля. Еще Оля и Яна, или Оля и Аня.

Вот еще Майя, София. Больше всего мне нравится Оля и Юля.

0
16.11.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

я Оля сестра у меня Олеся , а мама Юля так что я тоже за Оля и Юля

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Оленька и Юленька, очень люблю эти имена, а в сочетани прям вообще!
0
16.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
А можно Ольга и Татьяна, как в "Евгений Онегин". Или Оля и Валя.
0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 лет) Кострома

Лена, Надя, Даша... А вообще любое какое нравится)

0
15.11.2012
Мама девочки (27 лет)

Олеся!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ирина, Елена, Мария?

0
17.11.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Ольга и Юлия (Оля - Юля, Олечка - Юлечка)

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Оля и Поля) Оля и Аля (Алина, Алиса)

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля и Юля

Оля и Галя

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Татьяна)

0
15.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Есть знакомые Ольга и Евгения, Лёка и Жека))
0
15.11.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
оленька и поленька))) оля и аня
0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

наталья оч нра)

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Абакан

Инга, Нелли

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка

Оксана)))

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вера

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ирина

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вера

0
15.11.2012
помогите выбрать имя для доченьки! Благородное имя.

Похожие записи