Войти

Ксения или Элина ?

Ксения
Лизка, 13 лет 4 месяца Ижевск

Сама я Ксения)) В классе была одна в техникуме одна,вот только в институте нас двое)) Мне очень нравится мое имя и Ксения Александровна оооочень красиво звучит...НО мне очень нравится Элина я так хочу свою доченьку назвать. Вот только уменьшительных имен как-то нет не то,что у Ксюши...

0
24.11.2012
Ninel
Богдан, 14 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 3 месяцаАлександр, 5 лет 4 месяца Белгород

Ну почему же уменьшительных нет, можно Эля, Элинка. Я вот тоже сначала больше за Ксюшу была, а муж за Элинку, теперь и я стала к Эле больше склоняться)))

0
24.11.2012
Ксения
Лизка, 13 лет 4 месяца Ижевск

Мне вот именно,что Эля не нравится когда называют и я не хочу, чтоб так называли хотя наверно все будут. Элинка нравится. Просто у Ксюши уменьшительных имен вообще полно,а у Элины с этим сложнее

0
24.11.2012
Натали
Элина, 14 лет 6 месяцев Самара

У меня доча Элина Сергеевна:)Скоро годик будет,а уменьшительные этого имени:Лина, Линуська, Линка, Эллина, Ина, Элинка, Элиана, Эля, Эла, Элла, Элочка, Эля, Элька, Элечка. 

0
04.12.2012
~IRINA~
Ксения, 32 года 6 месяцевЕвгения, 15 лет 11 месяцев Кавалерово

Я за Ксению. Моей Ксенечке послезавтра уже 19 годков будет. В д/саду она была одна Ксения, в школе из 4-х параллельных классов тоже одна, зато сейчас в институте в группе из 12 девочек -4 Ксении. Очень её это напрягает.

0
26.11.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ксеньюшка конечно. И с отчеством лучше звучит, и вообще такое милое, такое теплое и красивое имя. А сколько красивых уменьшительно-ласкательных форм. Я за Ксению. У нас маленькая Ксеничка, не знаю, где это имя так уж популярно, мы тезок встречаем редко.

0
23.11.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

Я за Ксению ! У меня тоже Ксения , а вот племяшка родилась недавно  назвали Элина но у них у папы татарские корни

0
24.11.2012
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ксения))) Ксения Александровна очень хорошо звучит...вот у меня такое же имя и отчество и я очень рада и всем нравится))

0
23.11.2012

Элина же не русское имя... И к такому красивому русскому отчеству как то не очень подходт - ИМХО.
Я за Ксению!

0
23.11.2012
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва

У меня племяша Ксения Александровна, очень адекватная девушка выросла) Водолей кстати) я за Ксю)))

0
23.11.2012
Ксюша
Элиночка, 13 лет 9 месяцев Белая Калитва

А у нас подрастает Элина Александровна!!!А ласково можно и Элишей звать!

0
27.02.2013
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу
Моя подружкам родила почти месяц назад дочку Элину Юрьевну,красивое имя!
0
27.11.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, мою доченьку так зовут, ей это имя очень нравиться.

0
26.11.2012
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

а мне очень нравится имя Эльвина, оно мягче и ласковей)

0
25.11.2012
1
Москва

Ксения очень красиво! И с отчеством красиво звучит!

0
24.11.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ксения слишком популярное, поэтому я за Элину

0
23.11.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

Мою маму Элима зовут, как вам? Имя уникальное, второй элимы не встречала еще.

0
23.11.2012
Анюта
Заинск

Элина, имя очень красивое, я его и себе на заметку возьму)))))

0
23.11.2012
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Я-за Ксению. У меня тоже Ксения Александровна.

0
23.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Элишку!! Редкое, красивое..в общем то, что надо!!

0
23.11.2012
Дарья
Полина, 15 лет 3 месяца Луганск

К отчеству лучше Ксения, а вот Элина это редкое имя.Я за Элину

0
23.11.2012
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 3 месяца Москва

У меня подруга есть Ксения Александровна! Красиво звучит:)

0
23.11.2012
Элен
Марина, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва
Судя по моему имени, я конечно-же за Элину!!!)))
0
25.11.2012

Ксения Александровна.

0
24.11.2012
Ариша
Стася, 29 лет 9 месяцевАлиса, 20 лет 5 месяцев Москва

Ксения конечно же)

0
24.11.2012
Инара
Таганрог

Я за Ксюнечку! Очень нежно!

0
23.11.2012
Ася
Хайфа

за Элиночку! Ксюш полно. 

0
23.11.2012
Наталья
Эль-Кувейт

Я за Элину-редкое

0
23.11.2012
Алечка
Диана, 13 лет 6 месяцев Караганда

мне элина нравится больше

0
23.11.2012
Анна
Платон, 16 лет 4 месяцаСтефан, 13 лет 10 месяцевАлфей, 10 лет 5 месяцев Москва

С отчеством лучше Ксения сочетается....

0
23.11.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Конечно, Ксения!)

0
23.11.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

и я за Ксению)

0
23.11.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Ксения

0
24.11.2012

Элина!!!

0
23.11.2012
Иришка
Амелия, 13 лет 6 месяцев Якутск
Элина!!!
0
23.11.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

Элина

0
23.11.2012
Евгешка
Ева, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Ксения

0
23.11.2012
Светлана
Планирую Сим

ксюнечка***

0
23.11.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Ксения

0
23.11.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Элина!

0
23.11.2012
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва

Ксения :)

0
23.11.2012
Злата Имя Майя

Похожие записи