Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Редкие имена

Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Как-то уже писала про это, повторюсь - дразнить детей с редкими именами будут те дети,  у которых родители от "небольшого" ума  будут дома эти имена ругать. Никогда ребенку не придет в голову, что Евдокия или Глафира это что-то смешное. Для них это нормальные имена. И подстраиваться под недалеких людей, лишь бы не нарушить их сомнительное чувство прекрасного я не вижу смысла

Меня очень радует разнообразие имен сейчас, но конечно без перегибов вроде Ёлка, Россия и т.д.

Похоже сейчас набегут любители редких имен, их противники и начнется очередное выяснение отношений.

0
17.01.2013
Мама мальчика (28 лет) Москва

Рашад, Сакина(имя), Рамиль, Вугар, Гюнель, Туркан, Ирада, Сархан,  ТЕмур, Азиза, Эльнара, Гидаят... Так это мусульманские имена детей приезжих из бывших южных республик. Чтож приказать им при переселении в города России давать детям исключительно русские имена? 

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я о том, что среди этих имен ВЫДЕЛЯТЬСЯ не будет. 

0
17.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

извините, но то что Вы вычитали в списке школы-это не редкие имена,это просто чуркистан...

0
17.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Хотела тож самое написать, но увидела ваш комментарий)))

0
18.01.2013
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Гюнель - моя подружка детства, она из Баку. Азиза - тоже подружка детства, она узбечка, Рамиль - мой троюродный братик, он татарин. Никто над ними не смеялся.

Еще в средней школе с нами учились: Банюша, Массати, Эльнара, Нубарь, Феруза. Также приехали из Баку. Проблемы разве что бывали у Банюши и Массати.

0
17.01.2013
Мама мальчика (14 лет)

Я уже предлагала больше не создавать такие темы для обсуждения-теперь вижу что бесполезно

0
18.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Ну да, подборочка, конечно, не редких, а мусульманских (или среднеазиатских) имен. Что касается написания типа ТЕмур и ВиАлетта... К сожалению, секретари в школах часто безграмотны. Это могут быть просто ошибки наборщика текста.

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Вот полностью согласна, только на днях это мужу пыталась доказать))))
0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

полностью согласна и подписываюсь под каждым словом)))

0
18.01.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Согласна, подписываюсь под каждым словом!!!Не издевайтесь над детьми!!!

0
17.01.2013
Москва

Чем Север хуже Милолики?

Тем, что Милолика в вашем вкусе, а Север не в вашем?

0
17.01.2013
Москва

Круто. Агата - это мол нормально, а Светозар к нормальным не относится?

0
17.01.2013
Хайфа

а я бы хотела, чтоб редкие имена выделялись))

0
17.01.2013
Можно ли называть именами родственников? Агата??

Похожие записи