Войти

Редкие имена

krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Как-то уже писала про это, повторюсь - дразнить детей с редкими именами будут те дети,  у которых родители от "небольшого" ума  будут дома эти имена ругать. Никогда ребенку не придет в голову, что Евдокия или Глафира это что-то смешное. Для них это нормальные имена. И подстраиваться под недалеких людей, лишь бы не нарушить их сомнительное чувство прекрасного я не вижу смысла

Меня очень радует разнообразие имен сейчас, но конечно без перегибов вроде Ёлка, Россия и т.д.

Похоже сейчас набегут любители редких имен, их противники и начнется очередное выяснение отношений.

0
17.01.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Рашад, Сакина(имя), Рамиль, Вугар, Гюнель, Туркан, Ирада, Сархан,  ТЕмур, Азиза, Эльнара, Гидаят... Так это мусульманские имена детей приезжих из бывших южных республик. Чтож приказать им при переселении в города России давать детям исключительно русские имена? 

0
17.01.2013
CherryGirl
мой мальчик, 15 лет 8 месяцевмоя девочка, 13 лет 7 месяцев Москва

я о том, что среди этих имен ВЫДЕЛЯТЬСЯ не будет. 

0
17.01.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

извините, но то что Вы вычитали в списке школы-это не редкие имена,это просто чуркистан...

0
17.01.2013

Хотела тож самое написать, но увидела ваш комментарий)))

0
18.01.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Гюнель - моя подружка детства, она из Баку. Азиза - тоже подружка детства, она узбечка, Рамиль - мой троюродный братик, он татарин. Никто над ними не смеялся.

Еще в средней школе с нами учились: Банюша, Массати, Эльнара, Нубарь, Феруза. Также приехали из Баку. Проблемы разве что бывали у Банюши и Массати.

0
17.01.2013

Я уже предлагала больше не создавать такие темы для обсуждения-теперь вижу что бесполезно

0
18.01.2013
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев

Ну да, подборочка, конечно, не редких, а мусульманских (или среднеазиатских) имен. Что касается написания типа ТЕмур и ВиАлетта... К сожалению, секретари в школах часто безграмотны. Это могут быть просто ошибки наборщика текста.

0
18.01.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск
Вот полностью согласна, только на днях это мужу пыталась доказать))))
0
19.01.2013
Tanita
Тим, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

полностью согласна и подписываюсь под каждым словом)))

0
18.01.2013

Согласна, подписываюсь под каждым словом!!!Не издевайтесь над детьми!!!

0
17.01.2013
Агнешка
Москва

Чем Север хуже Милолики?

Тем, что Милолика в вашем вкусе, а Север не в вашем?

0
17.01.2013
Агнешка
Москва

Круто. Агата - это мол нормально, а Светозар к нормальным не относится?

0
17.01.2013
Ася
Хайфа

а я бы хотела, чтоб редкие имена выделялись))

0
17.01.2013
Можно ли называть именами родственников? Агата??

Похожие записи