Очень интересует мнение окружающих по поводу выбора имени для нашего мальчика. Как поняла на днях - имя имеет влияние на судьбу человека, например моего мужа зовут Дмитрий - так описание данного имени подходит к нему на 100%. Родится наш малыш в конце июня. Другие имена выбрать не могу, так как с каждым именем связаны какие либо эмоции, люди и прочее. Эти имена для меня являются нейтральными.
Спасибо!!!
жду мальчика, 21 неделя
Пермь
Внимание-внимание!!! интересует ваше мнение!
Мама мальчика (13 лет)
Пермь
и какой он Арсений? я вот по поводу Тимофея начала сегодня думать 
0
18.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ставрополь
характеристика имени мало пока подходит) шило всем шилам шило))) оч общительный, оч активный, ленивый,но послушный.
0
18.01.2013
Ответить
Мама мальчика (28 лет)
Москва
Согласна. Мой такой же. Фигаро тут, Фигаро там.
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Савва и Савелий это разные имена,,,А вообще Савелий прекрасное имя
0
26.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: