Очень интересует мнение окружающих по поводу выбора имени для нашего мальчика. Как поняла на днях - имя имеет влияние на судьбу человека, например моего мужа зовут Дмитрий - так описание данного имени подходит к нему на 100%. Родится наш малыш в конце июня. Другие имена выбрать не могу, так как с каждым именем связаны какие либо эмоции, люди и прочее. Эти имена для меня являются нейтральными.
Спасибо!!!
Внимание-внимание!!! интересует ваше мнение!
характеристика имени мало пока подходит) шило всем шилам шило))) оч общительный, оч активный, ленивый,но послушный.
0
18.01.2013
Ответить
Савва и Савелий это разные имена,,,А вообще Савелий прекрасное имя
0
26.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
