Дорогие ББшечки! Мы кажись определились с именем для нашей принцессы.
Елизавета,Лиза,Лизунька,Лизушка...)))
Прохорова Елизавета Михайловна
А Вам как?
...ОПРЕДЕЛИЛИСЬ...
Очень красивое имя!!!!!!! и отчество!!!!!! и фамилия!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!
0
26.02.2013
Ответить
Старый Оскол
Очень красивое имя! Нам с мужем оно давно очень нравится. Если будет дочка назовем Елизаветой Андреевной.
0
10.05.2013
Ответить
Хорошо звучит! А вы пост создавали по поискку имени? Если да то киньте ссылочку))
0
25.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Спасибо!!!Мы старались





