единственное что нравится на данный момент Тимур и Герман,но не могу определится,Тимуров пруд пруди,каждый второй Тимур,Герман как то строго и ласково никак не назовёш... папа у нас грек Денис. сынок старший Родион,Радик,Родион Денисович. А вот как малыша назвать ну ничего на ум не приходит.
Паниотов Малыш Денисович:-):-):-):-):-):-):-):-):-) предложите что нибудь интересное.может что выберем...