Войти

помогите с интересным именем.

Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Родион и Герман, по-моему, классно)))

0
27.02.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
да:-) хочется и колется:-)
0
27.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Ну может по известной схеме- родите и посмотрите, Герман он или нет)))

0
27.02.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
ахаха:-) точно! вы прям в точку!:-):-):-)
0
27.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

)))) а Матвея не хотите? Я родила Матвея и  нереально кайфую от имени, просто отвечая на вопрос, как зовут моего ребенка)))

правда их тоже многовато, кажется, будет

0
27.02.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

А чего вы боитесь, по-моему классное имя, мне очень нравится, такое мужское, твёрдое, и с Родионом хорошо.

0
28.02.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас папа тоже грек!наполовину правда)))Сына назовем Демид!(от греч.покровительствемый богами))

0
11.03.2013

У нас через два месяца Платоша родится))))))Платон.....правда к мимени надо привыкнуть)))))

0
02.03.2013
Ирина
Тольятти

Очень нравится это имя! У нас тоже из вариантов Глеб, Платон и Захар. Я за Платоху, зато муж уперся-Глеб и все тут! А еще мне очень нравится-когда знакомым говоришь варианты имен, все в один голос :"А попроще ничего нет?")) Значит оригинально))) Ну уж точно не Максим, Никита, Артем и Данил....

0
03.03.2013
Агнешка
Москва

раз папа грек, то может у вас страхов меньше

Родион и Дориан

Родион и Дарий

Родион и Назар

Родион и Рамзес

Родион и Дамир

Родион и Флориан

0
27.02.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

привет родному Донецку!
у самой муж грек.ломала голову.но надеюсь он не в тему назвать типа "Одиссей,Дионис,Адонис,Лазарос" а то у понтийцев ненормальная тяга к старинным именам.есть много греческих,но звучат и привычно для нас: Александр,Андрей,Георгий,Григорий,Дмитрий,Тимофей(это я выбрала),Степан.Вообщем если покопаться то много греческих имён.Удачи!

0
02.03.2013
Ася
Хайфа

знакомые греки есть Димитрис, Кирьякос, Аполлинарий (Аполлон можно), Йоргос... но живя у нас так не назовешь))

может, Петр? Павел? Андрей... Арсений, Анатолий, Архип, Григорий, Ефим, Константин, Ян (Янис), Никас, Платон... 

0
27.02.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы планировали, если бы был мальчик, назвать Глебом. И с отчеством вашим звучит благородно. 

0
28.02.2013
Племянника Германа ласково называем Геруша., Гера. Отличное имя. А мне нравится еще Всеволод, Севушка ласково.
0
27.02.2013
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Герман,по-моему,идеально под фамилию-отчество вписывается!)а ласково-Гера

0
01.03.2013
Alina
Скарлетт Элиза, 13 лет 2 месяцаИзабелла Одилия, 13 лет 2 месяца Калининград

Герман мне очень нравится! Гера Герочка Герка)

0
28.02.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Gera, Gerochka, Gerushka- chem ne laskovo? Voobshe ochen' nravitsia eto imia!

0
27.02.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Герман и правда грубовато! А  Руслан, Георгий и Леонид не рассматривали?

0
27.02.2013

Матвей, Тимофей, Георгий

0
02.03.2013
Ася
Хайфа

Гордей, Трофим, Трифон, Тихон...

0
28.02.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Гера-Герочка можно называть:)
0
27.02.2013
Девочки, кто что думает о имени Евангелина? как назвать сыночка!??

Похожие записи