Войти

Наш мальчишка к 17- й неделе стал девочкой))))

Москва

Аня, голосовалкой было бы лучше. Как сделать здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694941

Мне Милана Олеговна больше нравится.

Ещё Ульяна ничего.

0
11.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

СПАСИБО

0
11.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

За Милану

0
11.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Анна, если назовете Ксенией то в жизни у вас будет все получатся и все идти в руки, а не из рук! у Ксении очень отличный покровитель! (ница). когда у меня родилась Ксения я стала жить совсем подругому. удачи вам ))

0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Мы тоже больше к Ксюше склоняемся)))

0
31.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Девочки, спасибо за Ваши ответы!  Теперь определяемся между двумя именами Ульяна и Ксения, мама сказала что мою прабабушку звали Ульяна очень хороший, светлый человечек, трудолюбивая и заботливая и бабушку звали Ксения тоже очень хорошая женщина, и одна и вторая долгожители. Думаю скоро определимся)))

0
25.03.2013
планирую беременность Москва

Ульяна Олеговна - очень нравится!!!

У меня подруга есть Анастасия Олеговна, аж иногда хочется ее отчество себе! Очень нравится!

0
13.03.2013
Кобленц
Все имена красивые! Ксения Олеговна очень звучит, Ульяна тоже. Моя вообще мечта дочу назвать Евой, для меня это что-то вроде божественного. Софий действительно сейчас очень много. Я думаю что неплохо иметь на примете парочку таких имен, а когда малышка родится посмотреть какое ей лучше подходит к личику.
0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Ульяна)))И звучит с отчеством и нравится оно мне очень, так бы дочь и назвала))) Ксения и София еще красивые,но в последнее время слишком часто слышу,что так называют(((

0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Хабарова София Олеговна мне очень нравиться :)

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо девочки

0
12.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Привет! Мне нравится Ульяна Олеговна

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

с вашей легендарной фамилией сына назвать можно было Ерофей!

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Ульяшечку!! Как вариант: Кира Олеговна, Диана олеговна,  

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Мне нравится Ульяна Олеговна, а все остальные сейчас очень распространенные

0
12.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мне нравиится

Хабарова Ксения Олеговна

0
11.03.2013
Москва
У меня младшая Злата Олеговна:)
0
30.03.2013
Москва

Милана лучшее!!!!!!!!!!!

0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Милана, Варвара

0
15.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск

Ксения Олеговна.

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ксения Олеговна или Софья Олеговна

0
11.03.2013
Хайфа

Ульяна Хабарова, Ульяна Олеговна))

0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Ульяна и Милана

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
С фамилией Ксения Хабарова лучше всего.
0
11.03.2013
Мама девочки (23 года) Одесса

Ксения!

0
25.03.2013
Донецк

Анжела

0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет)

Ксения!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Ксения!

0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ульяна

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ступино

Ксения!!!

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ульяна!
0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

за Ксению

0
11.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
За Софию)
0
11.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ульяна

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ульяшка

0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Уля
0
11.03.2013
Подскажите имя для девочки... Папа - Никита Девочки, ау... новая пища для размышления.

Похожие записи