Войти

Наш мальчишка к 17- й неделе стал девочкой))))

Москва
Аня, голосовалкой было бы лучше. Как сделать здесь - http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694941 Мне Милана Олеговна больше нравится. Ещё Ульяна ничего.
0
11.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
СПАСИБО
0
11.03.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)
За Милану
0
11.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Анна, если назовете Ксенией то в жизни у вас будет все получатся и все идти в руки, а не из рук! у Ксении очень отличный покровитель! (ница). когда у меня родилась Ксения я стала жить совсем подругому. удачи вам ))
0
30.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо! Мы тоже больше к Ксюше склоняемся)))
0
31.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Девочки, спасибо за Ваши ответы!  Теперь определяемся между двумя именами Ульяна и Ксения, мама сказала что мою прабабушку звали Ульяна очень хороший, светлый человечек, трудолюбивая и заботливая и бабушку звали Ксения тоже очень хорошая женщина, и одна и вторая долгожители. Думаю скоро определимся)))
0
25.03.2013
планирую беременность Москва
Ульяна Олеговна - очень нравится!!! У меня подруга есть Анастасия Олеговна, аж иногда хочется ее отчество себе! Очень нравится!
0
13.03.2013
Кобленц
Все имена красивые! Ксения Олеговна очень звучит, Ульяна тоже. Моя вообще мечта дочу назвать Евой, для меня это что-то вроде божественного. Софий действительно сейчас очень много. Я думаю что неплохо иметь на примете парочку таких имен, а когда малышка родится посмотреть какое ей лучше подходит к личику.
0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Ульяна)))И звучит с отчеством и нравится оно мне очень, так бы дочь и назвала))) Ксения и София еще красивые,но в последнее время слишком часто слышу,что так называют(((
0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов
Хабарова София Олеговна мне очень нравиться :)
0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Спасибо девочки
0
12.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск
Привет! Мне нравится Ульяна Олеговна
0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
с вашей легендарной фамилией сына назвать можно было Ерофей!
0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
За Ульяшечку!! Как вариант: Кира Олеговна, Диана олеговна,  
0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград
Мне нравится Ульяна Олеговна, а все остальные сейчас очень распространенные
0
12.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев
Мне нравиится Хабарова Ксения Олеговна
0
11.03.2013
Москва
У меня младшая Злата Олеговна:)
0
30.03.2013
Москва
Милана лучшее!!!!!!!!!!!
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Милана, Варвара
0
15.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск
Ксения Олеговна.
0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ксения Олеговна или Софья Олеговна
0
11.03.2013
Хайфа
Ульяна Хабарова, Ульяна Олеговна))
0
11.03.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Ульяна и Милана
0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
С фамилией Ксения Хабарова лучше всего.
0
11.03.2013
Мама девочки (23 года) Одесса
Ксения!
0
25.03.2013
Донецк
Анжела
0
22.03.2013
Мама мальчика (14 лет)
Ксения!
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ксения!
0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ульяна
0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ступино
Ксения!!!
0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ульяна!
0
11.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
за Ксению
0
11.03.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
За Софию)
0
11.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ульяна
0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ульяшка
0
11.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Уля
0
11.03.2013
Подскажите имя для девочки... Папа - Никита Девочки, ау... новая пища для размышления.

Похожие записи