Вот мучаюсь..Выбираю из нескольких имен..
1. Валерия
2. Диана
3. Полина
4. Катарина
5. Александра
А отчество - Вячеславовна. Девчонки кто что посоветует? Жду Ваших ответов с нетерпением...
Вот мучаюсь..Выбираю из нескольких имен..
1. Валерия
2. Диана
3. Полина
4. Катарина
5. Александра
А отчество - Вячеславовна. Девчонки кто что посоветует? Жду Ваших ответов с нетерпением...
Позволю себе внести предложения.
Калерия - как компромис между Валерией и Катариной, можно называть и Лерой, и Катей.
Илария Вячеславовна
Карина Вячеславовна
Карина Поцелуева
У нас тоже такое же отчество. Но мы еще не знаем кто будет. У мужа две дочки и у меня дочь, поэтому ждем мальчика. Дочек мужа зовутЕвгения и Юлианна ( сначала была просто Юлия , в 20 лет поменяла))). знаю двух Марий с таким отчеством и одну Наталию.
если фамилия красивая, тогда я за Диану.
Катарина с Вячеславовной, имхо, не катит.
Полина Вячеславовна нравится)
Диана Вячеславовна! Самое правильное сочетание, в смысле, как звучит.
Я вот тоже больше уже к Диане склоняюсь...Хотя сначала больше имя Валерия нравилось
я Диана, а мама у меня Валерия. я своим именем довольна, а мама - нет, описание у Валерий не очень... мужское имя - сложный характер и судьба.
Спасибо))очень хороший совет.Главное это уже "на опыте".Учтем обязательно при выборе имени))
что-то странно, но мне понравились все ваши варианты))))))))))))))) Катарина интересно, а как сокращенно?
Теперь я точно за Катаринку (Аринка-Катарина) супер! Оригинально так! Мы им Арина тоже рассматривали:)
я меня родственница дарья вячеславовна)мне очень нравится)) но я сама рожать шла с 2 вариантами. потом в роддоме три дня на него оба ворианта примеряла... по этому мне кажется что называть надо когда смотришь на это чудушко)))так что запасайтесь вариантиками))
у меня знакомая Анастасия Вячеславовна,так её парень так и называет., сам тащится от этого сочетания)))
из Ваших вариантов нравится Александра
Вобще все эти имена созвучны с отчеством, но мне нравится Диана Вячеславовна!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1694941 -
КАК В ПОСТ ПРИКРЕПИТЬ ОПРОС
Мне вот тоже понравилось это имя..особенно сокращенно - Лера,очень красиво..
Тоже хорошо звучит)) Спасибо девчонки! вы мне столько хороших советов дали)) Теперь правда еще труднее определиться - зато есть из чего выбрать)))