Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Уфа

Девочки примите участие!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне завтра рожать)))))а у меня еще имени нет))))я все хотела если мальчик будет то будет либо Эмилем либо Раилем,но у меня девочка по этому не могу определиться между Эмилия и Алия))))))   а так я вообще за Эмиля!!!!!

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

И мне через недельку)) Больше склоняюсь к Эмилю. А для девочки Эмилия мне кажется очень красивое имя, даже с Алией и сравнивать не нужно! Не обижайтесь)

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вы правы,не сравнить!!!это просто мужу Алия нравиться!!!!))))я просто думаю как Эмилию уменьшительно ласкательно называть?????!!!!!!!!

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Эмиля, Миля, Эма, Эля, Эмилинья, Мила, Милинья, Милита, Мими, Эмилика, Лиана, Лия, Милика. 

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мдааа,не плохо,спасибо!!!!!))))а вам удачки!!!!!

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо! и вам легких родов и здоровых детишек!

0
02.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Эмиль или Давид. Первое имя смягчет "твердое" отчество, а Давид.. прям мощно звучит ))

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Комментарий удален
0
01.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

спросила сейчас мужа... он тоже говорит про грузинское/ерейское имя  Ассоциации, видимо... 

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Вот и меня это отталкивает. А еще Эдгар неплохое ))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

ну да )) только "не моё" это имя...

0
01.04.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Из Ваших имен, я думаю больше подходят Давид и Булат. Булат означает "сталь", мне кажется, для будущего мужчины - супер, поэтому у нас растет Булатик,  еще Булик, Буличка и

Бублик. Здоровья крепкого Вам и Вашим деткам!!!

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа
Спасибо и Вашей семье здоровья ! Мы назвали Давидом)
0
22.04.2013
Мама троих (14 лет, 23 года, 12 лет)
выбирала между Эмилем и давидом выбрала давида. более звучно и имя лучше на мой взгляд. не обижайтесь
0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо за мнение)

0
31.03.2013
Москва

Ой, я в меньшинстве

А какое имя хорошее - Булат!

0
30.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо, девочки!

0
30.03.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я за Эмиля. Эмиль, Милюша - очень красивое имя.

0
30.03.2013
помогите с выбором имени Тимофей или Никита?

Похожие записи