Как вы думаете!
Девочки примите участие!
мне завтра рожать)))))а у меня еще имени нет))))я все хотела если мальчик будет то будет либо Эмилем либо Раилем,но у меня девочка по этому не могу определиться между Эмилия и Алия)))))) а так я вообще за Эмиля!!!!!
И мне через недельку)) Больше склоняюсь к Эмилю. А для девочки Эмилия мне кажется очень красивое имя, даже с Алией и сравнивать не нужно! Не обижайтесь)
вы правы,не сравнить!!!это просто мужу Алия нравиться!!!!))))я просто думаю как Эмилию уменьшительно ласкательно называть?????!!!!!!!!
Эмиля, Миля, Эма, Эля, Эмилинья, Мила, Милинья, Милита, Мими, Эмилика, Лиана, Лия, Милика.
Эмиль или Давид. Первое имя смягчет "твердое" отчество, а Давид.. прям мощно звучит ))
спросила сейчас мужа... он тоже говорит про грузинское/ерейское имя Ассоциации, видимо...
Из Ваших имен, я думаю больше подходят Давид и Булат. Булат означает "сталь", мне кажется, для будущего мужчины - супер, поэтому у нас растет Булатик,
еще Булик, Буличка и
Бублик. Здоровья крепкого Вам и Вашим деткам!!!
Я за Эмиля. Эмиль, Милюша - очень красивое имя.
мдааа,не плохо,спасибо!!!!!))))а вам удачки!!!!!