Войти

Тимофей или Никита?

Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

ну чтож поделать,если муж такой упрямый..ну уступите..и договоритесь,что второго дитя будете вы называть,независимо понравится ему имя или нет.без переговоров никак!мы тоже,каждого ребенка называли в порядке очереди)))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Попробую сегодня поговорить насчет этого,но он вообще только одного ребенка хочет.
0
01.04.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

а что так?боится,что не прокормит?мой муж тоже сначала был настроен на двоих-чтоб дочка и сын..а потооом..во вкус вошел))))))

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
говорит надо одного сначала воспитать,кто его знает,может тоже потом понравится нянькаться, и захочет еще одного
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Согласна, первый малыш с моим именем ходит, со школы Тимошу хотела, сейчас как папа решит, но он ко мне все равно прислушивается)))))

0
01.04.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

..самый лучший муж тот,который прислушивается к мнению жены))))))))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Согласна))))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
а мой как баран упёртый...
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

А если Вам вообще другие имена попробовать, вот скажите, раз между этими двумя не можем согласия найти, давай тогда, ты новое предлагай, и Вы сами новое придумайте. А еще посмотрите по дате рождения, на которое планируются роды, именины у кого будут, может там что-то интересное будет.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Он ничего больше не хочет,я ему вчера дала список имен,ему ничего не нравится, а в день ПДР мне нравится какие имена выпадают,смотрела уже.
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Ну какой упрямый, а почему именно Никита то, что-то связано с именем???

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Раньше ему не нравилось оно, а как узнал что у него прадед был Никита,его как заклинило на этом имени...
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Скажите, что в честь родственников нельзя называть, примете плохая.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
ему пофиг,говорит я все решил,надо с мамой его поговорить, может он ее послушает...
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Упрямец))))

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
не то слово,он у меня рыба по гороскопу,но та что течет против течения получается... Всегда на своем настаивает.
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Мой тоже рыба))) Тоже спорим постоянно, но мой посговорчивее.

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
сегодня мама его приедет поговорю с ней.
0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

Удачи!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
спасибо :-)
0
02.04.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

а может вам слезу пустить?на некоторых мужей это действует...(это я про своего)

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
ну если мама не поможет,попробуем этот вариант)))
0
02.04.2013
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог

Да-Да, но и самая лучшая жена к мужу должна преслушивается, чтоб никто палку не перегибал.

0
03.04.2013
Москва

Тимофей с Дмитриевичем лучше

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
только вот как ему это вбить в голову?!
0
01.04.2013
Москва

попробуйте аргумент про отчество от Никиты, что внуки будут Никитичи и Никитичны

0
01.04.2013
Мама шестерых (от 12 лет до 26 лет)

эт на лавке у подъезда они будут Никитич и Никитична,а в докУментах всё как полагается будет написано))))...да нормальное очества..

0
01.04.2013
Москва

так и полагается писать Никитич и Никитична, других вариантов написания в документах грамотного нет

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

характеристкуку по Б.Ю.Хигиру почитайте. Сравните плюсы и мминусы имен

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
меня вот примерно так же переклинило на имени Арсений. муж сначала был против. но потом я его все таки уговорила, убедила и сейчас понимаю что имя идеально подходит сынуле:-) и муж тоже доволен:-) и Тимофей по мне красивее звучит и не много деток с именим таким:-)
0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
как вы своего переубедили? мне очень нравится Тимоша))))) а он говорит дурацкое(((((
0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Рязань
каждый раз когда заходила речь об имени малыша я говорила про Арсения и так с грустными глазками смотрела на него:-) по началу наотрез отказывался, а потом видать и я его достала и сам пересмотрел отношение к имени. а потом уже когда родила позвонила уточнить а он мне выдает что всем сказал чтл у нас Арсений:-)
0
01.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Верхний Тагил

У нас Тима, плюс в имени в том, что очень много производных от него: Тима, Тимоша, Тимоха, Тимуня, Тимуся и тд))))), а с отчеством оба имени хорошо сочетаются

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Я тоже на это опираюсь,ну незнаю даже.
0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Мне нравится Тимоша))) да и с отчеством потом проблем не будет!!!
0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Да вот муж пришел,я сказала,а ему как всегда не нравится,ну вот как с ним можно договорится,если он решил то всё,у меня руки опускаются ((((
0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тимофей 

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Если не принимать во внимание популярность имени, то я однозначно за Никитку!!! Для меня Тимофей, Тимка-какое то "кошачье" имя( не в обиду мама Тимов)

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Запорожье
Красивые именна,я тоже выбирала между Никитой ,Матвеем,Тимофеем и Даней..И выбор упал на Даниила.
0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я за Тимофея! У меня муж Тимофей и детям досталось красивое отчество:))
0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев
Оба имени хороши,если расспостраненность не пугает))
0
01.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

Никита. Ооочень нравится )

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
спасибо за отзыв:-), вся в замешательстве,незнаю....
0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

подходят оба. Но я за Тимку.

0
01.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне Никитка ооочень нравится!!!)))

0
01.04.2013
Сонсонат
Тимофей отлично звучит
0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
+1 за Тимку)
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов

0
08.04.2013
Девочки примите участие! имя, повод для разногласий...

Похожие записи