Не судите строго,пишите...

1.Ты не терпишь скандалов и ругани,совсем!Стараешься обойти стороной такие ситуации.
2.Напоминаешь мне Белоснежку))Эта ассоциация прочно засела в моей голове после просмотра видяшки праздника,что ты устроила в детском саду.
3.Со мной эта беда случилась 9 лет назад-с тобой совсем недавно....Дай Бог,что бы больше никогда!
4.Ты мне написала сообщение,предложив дружбу,я с радостью согласилась!Спасибо тебе за это,ведь я бы не решилась сама,в этом плане я стеснительная))Только я была уверенна,что ты НА МНОГО младше меня!
5.Лань!Стройная,нежная,трепетная с большими глазами)
6.Ты думала весной красить волосы и в какой цвет,если да.Или может в своем цвете будешь?
вдвойне приятно)))