Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Ну раз так,то и я приму участие...

Мама девочки (12 лет) Подольск

и про меня))))) super_smilies086.gif
0
15.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
А как же)))Ждала!
0
15.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев

1.Ты не терпишь скандалов и ругани,совсем!Стараешься обойти стороной такие ситуации.

2.Напоминаешь мне Белоснежку))Эта ассоциация прочно засела в моей голове после просмотра видяшки праздника,что ты устроила в детском саду.

3.Со мной эта беда случилась 9 лет назад-с тобой совсем недавно....Дай Бог,что бы больше никогда!

4.Ты мне написала сообщение,предложив дружбу,я с радостью согласилась!Спасибо тебе за это,ведь я бы не решилась сама,в этом плане я стеснительная))Только я была уверенна,что ты НА МНОГО младше меня!

5.Лань!Стройная,нежная,трепетная с большими глазами)

6.Ты думала весной красить волосы и в какой цвет,если да.Или может в своем цвете будешь?

0
15.03.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

Как приятно!!!!!!!!!! спасибо!!!! хочу покрасить волосы и подстричься к 1 апрелю. Может быть выберу пшеничный цвет.
0
15.03.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

насчет 3-его пункта...к сожалению это было ни один раз, а 2-а((((((
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
А когда второй????
0
17.03.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

через после свадьбы, на 6 месяце.
0
17.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Яяяяя!!

0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
1.Вы с сестрой близняшкой не только разные внешне,но и кардинально разные по характеру и темпераменту
2.Мне именно актрису.На фото,где у тебя стрижка короткое карэ с челкой-Милу Йовович.
3."Арсентьевка"-вкусная вещь!))
4.Впервые я увидела твой комент у кого-то,но обратила внимание на фото Ани!Тебя я не видела до этого ни разу,только знала по наслышке,а вот встретить фото твоей дочки на ББ было сюрпризом!А ты еще и беременная была на начальных неделях и мы с мужем хранили эту тайну,т.к. не знали,рассказала ли ты уже своим родителям о прибавлении.
5.Рысь!Красивую кошку,умеющую постоять за своих детенышей.
6.Ты разобралась полностью в той неприятной ситуации с фоткой,или не стала?

0
14.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Прикольно, ты вторая меня с рысью ассоциируешь))) еще и обожаю кошек) cat.gif вдвойне приятно)))
Да знакомство тут вещь удивительная)
Насчет фотки, знаю что там замешана моя кардинально мыслящая тетя, выискивающая у всех происки инакомыслия...и сразу звонившая и сообщавшая это всем... это грустно и печально. Просто старались с ней вообще не спорить и не общаться на такие темы. 
0
15.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Если второй человек ассоциирует тебя с рысью,значит в тебе правда что-то есть)))
0
15.03.2015
СОЛЬ/САХАР-друг или враг? Один сон...

Похожие записи