Особенно интересно у кого отчество Игоревна)
С этим отчеством хорошо сочетаются мягкие имена, в которых есть "л": Алена, Алина, Алиса, Светлана, Елена...
У меня Полина Александровна!)
У знакомых: Алена Игоревна, Анастасия Игоревна, Ульяна Игоревна, Ярослава Игоревна.
у меня три подруги, три сестры с этим отчеством
Валентина Игоревна, Анна Игоревна и Александра Игоревна
я Людмила Игоревна. сестры Светлана и Маргарита. мне кажется, что лушие сочетания будут с именем с буквой Р. Рита, Дарья. и многие другие))
вот меня Зовут Аля, моё полное имя Алевтина и я его обожаю, всегда все говорят что оно необычное и красиввое))) Алевтина Игоревна)))красиво ведь))
У нас отчество Егоровна) и правда я еще не Б(((( но имена выбрадли давно!! я в них влюблена просто!!!! Ульяна и Злата
у нас выбор из четырёх имён Антонина, Арина, Дарья и Злата
с отчеством Игоревна хорошо звучат Полина, Ульяна, Светлана
У нас будет мылышка Аврора)) Правда не Игоревна)
А с Игоревной классно бы звучали Милана, Лилия, Анна, Вилена, Ульяна, Михайлина.. Мое имя - Лия - тоже бы подошло. )
у меня двоюродная сестра Светлана Игоревна. вроде ничего звучит
Алёна, Ульяна, Полина, Алина, Милана, Ярослава, Мирослава, Злата красиво с отчеством)
У меня учительница была Галина Игоревна, воспоминания о ней самые положительные )))
для будущей дочи у нас на выбор пока три варианта-Анжела,Снежана,Таисия.