Войти

Просто нет уже терпения...

Luna
Москва

Адам Семенович..?  

У меня соседка Николь Сергеевна... Надо их познакомить по-любому))) Они созданы друг для друга)) Нет, я вообще всеми конечностями ЗА небанальные и незатасканные имена, но, будем реалистами, далеко не каждый может себе такие позволить с нашими фамилиями и отчествами... Не понимаю о чем люди думают, когда такие откровенные пародии в паспорт записывают... 

П.С. у вас все отлично, не задумывайтесь даже)) Сильно и гармонично все звучит))

0
05.05.2013
Агнешка
Москва

"П.С. у вас все отлично, не задумывайтесь есть даже"

ну, откуда Вы знаете? Может у них фамилия Бондарчук ) и имеет смысл задуматься о Фёдоре в этом случае)

задумываться не вредно )

0
05.05.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ну слава богу не Бондарчук, а Костюченко)

0
05.05.2013
Luna
Москва

Ну я уж думаю такие бы тонкости родители продумали бы)) 

0
05.05.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

У нас в соседнем подъезде живет 5летний Федор. Что-то ни у кого он смеха не вызывает. Я вообще не пойму почему над именем Федор надо смеяться?

0
05.05.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

говорят что имя древнее , колхозное,

0
06.05.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

А Авдеи, Устимы, Лукьяны не древние? Ноесли такой негатив со всех сторон у вас пошел, может и правда передумать?

0
06.05.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ну уж нет, нам это имя нравится,

0
06.05.2013
Мария
Кира, 13 лет Нахабино

бред какой...а по сути все мы не из городских, если копнуть поглубже))

0
06.05.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Игнорируй! Делай вид, что тебе пофиг. Меня тоже достали все с именами для нашей двойни, бабушки хотят одно, каждая свое, младшая дочь другое, благо, что мы с мужем не ссоримся по этому поводу. Решать только вам, а все остальные идут дружно в сад! Относись ко всему с юмором, они смеются, а ты тоже смейся, типа ну да, не Адам конечно... А еще лучше, не говори как назовете, придумай для всех какое-нибудь имя, а назови как сами решили. Мы всем говорим, что мальчика назовем Акакий, ты бы видела эти лица полные тревоги

0
05.05.2013
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань
Насмешили про Акакия =) А девочку уж тогда Перкосракой (первая космическая ракета) =)=)=)
0
07.05.2013

Смех без причины - признак сами знаете чего... Имя замечательное, у меня ученик-второклашка Фёдор, прекрасный мальчик, пользуется уважением у одноклассников, уменьшительно-ласкательно его никто не называет, все зовут Фёдором. Люблю это имя!

0
05.05.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

вот и мне кажется что прекрасное имя, какое то благородное даже что-ли - "Фёдор", а они все смеются спрашивают какой еще Федька я поправляю их не Федька, а Федор!

0
05.05.2013

Замечательное имя! Не обращайте внимания на недалёких... Бытие определяет сознание.

0
05.05.2013
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар

я в первую Б натерпелась,когда имя выбирали.поэтому в этот раз всем сразу категорично заявили,что об имени ребенку сообщим,когда родим.в обсуждения имен с родственниками и друзьями вообще не вступаю.блин,тут хоть бы с папой ребенка договориться об имени!

 

0
05.05.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

вот точно сказано сколько слез я пролила пытаясь уговорить его на Арсения

0
05.05.2013
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар

сейчас арсениев много.не расстраивайтесь.а  имя федор более харизматичное.да и вообще ,муж первую дочь назвал сам.мне имя не очень нравилось.а сейачс привыкла.вроде ей отлично подходит!главное,чтоб ребенок здоровым родился,а это все пустяки

 

0
05.05.2013
Елена
Инюта, 16 лет 10 месяцевЮрай, 14 лет 1 месяц Киев

Вот это да... И мне интересно, что смешного в этом имени. Вы спросите у тех, кто смеется, может они объяснят? Потому что я личносвоим умом не могу придумать, что же забавного в Фёдоре...

Ну и не переживайте, конечно. Хорошее имя :)

Насчет неодобрения... Прямо с неодобрением не сталкивалась, только с вопросом "А почему так назвали? А не передумаете?" Отвечала, что не передумаем и подробно рассказывала, почему именно так :)

0
05.05.2013
Агнешка
Москва

не реагируйте Вы так, ну смеются, может у них это нервное

Посмотрите лучше французский фильм "Имя" - http://films.imhonet.ru/element/9691641/

0
05.05.2013
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Я его смотрела! Классный! 

0
05.05.2013

А я вообще не поняла что смешного в Федоре Сергеевиче? Благородно звучит. Вот над Адамом Семеновоичем еще можно посмеяться...

0
05.05.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

ну говорят что колхозное, деревенское

0
06.05.2013
Анна
Полишка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Забейте!!!!)

Привыкнут!)

Федор - хорошее имя)

 

 

0
05.05.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Я назвала дочь Мартой. Как правило у всех, кто слышит появляется недоуммение в лице. Но мне наплевать))). Один знакомый сказал (дословно) : "Ну ты и выпендрилась". Чем больше слышу неодобрения по поводу неодобрения имени дочери, тем еще больше оно мне нравится)))

У всех свои ассоциации. Кому-то нравится, кому-то наоборот. Я думаю, что просто не стоит на это обращать внимания.

0
06.05.2013

У меня был пост про реакцию окружающих на нашего второго мальчика (до сих пор "жалеют" нас, что не дочка у нас вторая, а сын, хотя мы счастливы-присчастливы). Так что про отсутсвие такта у окружающих - тема знакомая))) Всех в САД!!! Федор - классное имя. Как бы Вы не решили, все равно найдутся "умные", которые найдут что сказать!!! 

0
05.05.2013
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Когда мы назвали дочку Ульяной, меня мама спросила, а что мол так заумно-то? На что я ответила, что ничего заумного не вижу, назвали,как захотели, и вообще - это не тема для обсуждения. Хотите назвать по другому, родите себе ребенка и называйте хоть Сковородкой - мне все равно. Жестко, зато действенно - больше на эту тему ни слова не слышала.

0
05.05.2013
Наталья
Светлана, 15 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Северодвинск

я не говорю никому=)  Хотя я и не определилась до конца, но даже варианты не говорю. Один раз сказала, увидела недовольную рожу...и подумала, а их какое дело. Как захотим, так и назовем=)))

0
31.05.2013
Мила
Софья, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 2 месяцаЛеонид, 2 года 2 месяца Хабаровск

Всем не угодишь и именно по этому детей называют родители, а не весь мир)) а иногда даже двоим не всегда получается договориться, а вы оба так решили, так что удачи вам) и как по мне, так Фёдор - прекрасное имя)

0
15.05.2013

шлите таких хохотунов лесом!!! вот правда - ну не существует имени которое нравилось бы ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ! главное Вам с мужем нравится - а окружающие видимо просто очень бестактные люди или глупые просто. раз так себя ведут!

0
13.05.2013
Счастье
Ульяша, 14 лет 3 месяца Коломна

)))) только недавно с сестрой обсуждали это имя, она говорит, что если сыночек будет, так хочется феденькой назвать)) не слушайте никого,прекрасное имя, а лучше не говорите как назовете) мы всем сказали имя дочки только когда уже назвали! со вторым так же поступлю, поберегу нервишки)))

0
07.05.2013
Юлия
Юрочка, 12 лет 9 месяцев Москва
не обращай внимания на дебилов!Федя-отличное русское имя!Еще увидишь как над Адамом Семеновичем стебаться в школе будут.Такое ощущение,что некоторые люди просто издеваются над своими детьми!Один мужик хотел назвать сына Ладжен (это не ждал наоборот,слава богу в загсе не разрешили!!!!)
0
05.05.2013
Mourre
Вера, 14 лет 11 месяцевСоня, 12 лет 11 месяцев Москва

Выход один - на вопрос отвечать "решим, когда родится".  Не очень умных и тактичных людей, к сожалению, много. Забить! Федор - отличное имя. А Адаму Семенычу, конечно - отдельный пламенный привет)))))

0
05.05.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

хорошее имя,мне нравиться и с отчеством хорошо звучит.

 Мы хотим назвать сыночка Даниил-и нам в ответ тоже ржут или спрашивают "как,как?" с ржущей рожей.

0
07.05.2013

Прекрасное имя!!!!!!!! Меня тоже иногда поражают люди своей бестактностью. Унас у сына ооооочень редкое имя! Сталкивались с разной реакцией людей

0
07.05.2013
оЛЯя
любимочка, 12 лет 10 месяцевЛюбимчик, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Федор- классное имя. четкое, мужественное. Ваш сынок будет настоящим мужчиной!!! сама хотела так назвать, но у нас выявили доченьку на узи)))

0
07.05.2013
Мария
Кира, 13 лет Нахабино

И посылай!!! Я бы тоже отправила такого хохотуна далеко в лес... Так что не слушайте ни кого, у вас прекрасное сочетание имени и отчества!!!

0
06.05.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

это просто невоспитанные и недалёкие люди. Не обращайте внимание!!! Берегите свои нервы.

Фёдор - прекрасное имя))))

0
05.05.2013

Смех без причины признак дурачины. Федор хорошее имя. А смеяться над чьим-то выбором вообще считаю крайней степенью бестактности... 

0
05.05.2013
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

не вижу ничего смешного,хорошее имя федор.не берите в голову всем не угодишь.это ваш ребенок.еще раз повторюсь,имя отличное.

0
05.05.2013
Ирина
Планирую

Хорошее мужественное имя, не слушайте таких людей. Зато, возможно, один на тысячу среди одинаковых имен будет!

0
05.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Имя Федор прекрасное!
Именно по причине таких советчиков мы никому ничего не говорим и не скажем
0
05.05.2013
Настя
Сережа, 13 лет Екатеринбург

я почти всем отвечаю, что не будем говорить пока или не выбрали))) а то сколько людей столько и мнений, близкие знают и хватит)))

0
05.05.2013
Крис
Москва

 глупости какие то, красивое имя, так что посылайте их не стесняясь, а ваще помоему проще говорить как родится тогда и назовем

0
05.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

мы сына (если пацан будет) назовём Семён. друзья тоже смеются. а мне пофиг вообще!

Фёдор - красивое имя! редкое, но при этом такое родное нашему уху) не переживайте!

0
05.05.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Тоже столкнулась. Только имя обычное, но как у папы. Устала слушать фу и фи. На бб кстати тоже ехидничали по этому поводу. 

0
05.05.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Наше имя для мальчика тоже не нравилось никому. Ни семье, ни друзьям. Но я всех отправляла в сад. Главное что нам нравиться)))

0
05.05.2013

Называйте так, как нравится, не слушайте никого!!! =)))  

0
04.06.2013
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

у меня в паролельной группе училась Клеопатра Ивановна))

0
07.05.2013
Юленька
Артемий, 20 лет 1 месяцАлина, 18 лет 1 месяцАриана, 12 лет 11 месяцев Петрозаводск

ШЛИ БЫ ОНИ ЛЕСОМ!!! ХОРОШЕЕ ИМЯ!!!

 

0
06.05.2013
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Федор - самое офигительное мужское имя:) Мы так тоже хотим назвать, если будет еще один сын.

0
05.05.2013

не надо говорить ..чтоб не переживать..пошли все..

0
05.05.2013
Ольга
Наталья, 12 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет 4 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Пушкино

Хорошее имя - если в вашем окружении много таких неадекватов, просто не делитесь ни с кем.

0
05.05.2013
Елена
Илюха, 29 лет 5 месяцевДанюха, 26 лет 3 месяцаМатюха, 22 года 7 месяцевМыфка-хомяк Алисон, 14 лет 8 месяцевкрестница Дашулитта, 17 лет 1 месяц Самара

не слушайте никого)))это тодько ваш ребёнок...

0
05.05.2013

да Господи и что  с того - Вам нравится, а это главное.

0
05.05.2013
Выбираем!!! Тимур Александрович?

Похожие записи