Войти

Не проходите мимо....

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Кириллом называй)) п.с. у меня тоже кирилл александрович)))
0
12.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

ну,прям тезка-тезка будет))))

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Ну так да)) еще и роди к 18 числу, вообще весело будет))
0
12.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Я за Кирилла. Кирилл Александрович, красиво))) А лучше подождите, родится и увидите, кто Ваш малыш, Кирилл или Марк. Может он окажется "Сергеем")))) Дочь родилась, все знали, что будет Меланьей, а маман моя увидела внучку и ни в какую, Ева она у нее)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

да,моя мама тоже говорит:увидишь и решишь....

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Железнодорожный

только не Марк!!! :) почитайте про имя) у меня просто муж Марк) тяжелый человеееек....не советую категорически...все что про имя написано на 100 проц. сходится. :)

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Королев

понятно,спасибо за так сказать "квалифицированное" мнение) Кирюша пока в фаворе!

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

Блин представь Марк Ласково как? Маркуша? Это ужас!!!! А Кирилл? Киря капец***((((( Да и надоело уже как то.. Заметь на каждом шагу одни Данилы и Кириллы!!*(**

0
20.06.2013
Кокшетау

Кирилл очень хорошее имя, я вот уговариваю мужа так своего сына назвать)))

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Кирюша)))

как вариант, Вадим Александрович, Антон Александрович, Роман Александрович

0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну да, оба имени очень красивы. Но все-таки я выбрала Кирилла - Кирюша так мило звучит.

0
11.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Я влюблена в имя Марк:) а так, смотря какое отчество?

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
У меня начальник Глеб Пименов ;-)
0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

Марк!!

0
15.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Марк
0
11.06.2013
Мама девочки (12 лет) Королев
Марк
0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Марк=)
0
11.06.2013
Лев Александрович Голицын Выбираем красивое имя для мальчика!

Похожие записи