Всем доброго времени суток! У меня вот такая вот делема мы на данный момент живем в Кокшетау, но муж собрался переезжать в другой город, который находится аж за 1000 км отсюда. На машине ехать 16 часов по на столько "убитой" дороге, что проще сказать что ехать нужно по полю. на поезде 37 часов бесконечной тряски. На самолете я вообще боюсь, никогда в жизни не летала и думаю что в моем положении лучше не стоит так рисковать. На данный момент у меня 29 неделя,а на момент поездки будет 33. Врачи в один голос говорят что даже не вздумайте никуда ехать, это слишком рискованно, но муж мой им почему то не верит и слушать ничего не хочет. Вот и что мне делать?! Я уже с ума схожу от этой мысли, чуть ли не каждый день у нас ссоры на эту тему, день начинается с валерианки. Как ему уже объяснить, что я не хочу рисковать малышом? У меня уже и так на нервной почве постоянные боли появились.
Если кто то на подобном сроке по какой либо причине ездил куда либо, напишите мне пожалуйста, очень вас прошу, может это не так опасно, как я думаю?!