Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катерина
36 лет
Кокшетау, Казахстан
На сайте с 12.06.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Катерина
Кокшетау
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
7
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Можно или нет?
Всем доброго времени суток! У меня вот такая вот делема мы на данный момент живем в Кокшетау, но муж собрался переезжать в другой город, который находится аж за 1000 км отсюда. На машине ехать 16 часов по на столько "убитой" дороге, что проще сказать что ехать нужно по полю. на поезде 37 часов бесконечной тряски. На самолете я вообще боюсь, никогда в жизни не летала и думаю что в моем положении лучше не стоит так рисковать. На данный момент у меня 29 неделя,а на момент поездки будет 33. Врачи в один голос говорят что даже не вздумайте никуда ехать, это слишком рискованно, но муж мой им почему то не верит и слушать ничего не хочет. Вот и что мне делать?! Я уже с ума схожу от этой мысли, чуть ли не каждый день у нас ссоры на эту тему, день начинается с валерианки. Как ему уже объяснить, что я не хочу рисковать малышом? У меня уже и так на нервной почве постоянные боли появились. Если кто то на подобном сроке по какой либо причине ездил куда либо, напишите мне пожалуйста, очень вас прошу, может это не так опасно, как я думаю?!
Первая запись в дневнике
Вот решила здесь зарегистрироваться и хоть что то написать в дневнике. Честно сказать никогда не вела дневник, может потому что было лень писать, а может просто из-за того что и нечего было писать. Теперь есть. Теперь у меня есть мой маленький лучик света в жизни, мой самый любимый и родной комочек. Правда пока нам всего лишь 26 недель развития в мамкином животе, но это уже бесспорно самый любимый всеми в нашей семье человечек! Хотя пока планировала беременность думала что нужно будет обязательно завести дневник, но когда этот чудесный день настал, мы на 4й неделе узнали, а дневник решила начать только сейчас и то не известно на сколько меня хватит.))) Просто был порыв поделится с кем то своими мыслями, пусть даже с этой бездушной машиной с клавиатурой. Хотя, я вру, у нас есть что то похожее на дневник. Как бы глупо это не звучало, это наш холодильник. Да да, холодильник и маленькие стикеры "незабывайки" на которых я пишу все особенное и необычное что с нами происходит, например результаты первого УЗИ, первые попытки на толчки, первое известие о сыне и все в таком духе, в перемешку с фото, которые нам дали на УЗИ и знаете, мне стало приятнее находиться на кухне! Каждый раз проходя мимо холодильника я смотрю на фотографию своей кысы и это предает мне силы, уверенности и настроения на весь день, особенно если он в этот момент начинает пинаться! В общем на этой позитивной ноте почему то стало пропадать вдохновение на ведение дневника, сразу накинулось безумное желание лечь и обнять свою малютку, поговорить с ним, рассказать ему как сильно, просто до безумия я его люблю. Так что обнимашки не ждут, в этом просто нельзя себя ограничивать! Пойдем мы обниматься, а ты, мой дневник, жди моего следующего наплыва вдохновения написать очередную шальную мысль.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо