Вот решила здесь зарегистрироваться и хоть что то написать в дневнике. Честно сказать никогда не вела дневник, может потому что было лень писать, а может просто из-за того что и нечего было писать. Теперь есть. Теперь у меня есть мой маленький лучик света в жизни, мой самый любимый и родной комочек. Правда пока нам всего лишь 26 недель развития в мамкином животе, но это уже бесспорно самый любимый всеми в нашей семье человечек! Хотя пока планировала беременность думала что нужно будет обязательно завести дневник, но когда этот чудесный день настал, мы на 4й неделе узнали, а дневник решила начать только сейчас и то не известно на сколько меня хватит.))) Просто был порыв поделится с кем то своими мыслями, пусть даже с этой бездушной машиной с клавиатурой. Хотя, я вру, у нас есть что то похожее на дневник. Как бы глупо это не звучало, это наш холодильник. Да да, холодильник и маленькие стикеры "незабывайки" на которых я пишу все особенное и необычное что с нами происходит, например результаты первого УЗИ, первые попытки на толчки, первое известие о сыне и все в таком духе, в перемешку с фото, которые нам дали на УЗИ и знаете, мне стало приятнее находиться на кухне! Каждый раз проходя мимо холодильника я смотрю на фотографию своей кысы и это предает мне силы, уверенности и настроения на весь день, особенно если он в этот момент начинает пинаться! В общем на этой позитивной ноте почему то стало пропадать вдохновение на ведение дневника, сразу накинулось безумное желание лечь и обнять свою малютку, поговорить с ним, рассказать ему как сильно, просто до безумия я его люблю. Так что обнимашки не ждут, в этом просто нельзя себя ограничивать! Пойдем мы обниматься, а ты, мой дневник, жди моего следующего наплыва вдохновения написать очередную шальную мысль.
