Остановились мы пока на двух вариантах: Мария (Марьяна) и Вера. Пожелания ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя
Старый Оскол
Как лучше назвать?
Москва
по второму пункту не понятно как голосовать, за Марию или Марьяну
если бы пунктов было бы три: Вера Антоновна, Мария Антоновна и Марьяна Антоновна, то результат был бы понятнее
0
03.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Старый Оскол
Просто мы крестить хотим как Мария,а в паспорте Марьяна
0
03.07.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Астрахань
сколько знаю Вер у всех не складывается личная жизнь, может просто мне такие Веры попались)))))) Я за Марусю)))
0
04.07.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет)
Семей (Семипалатинск)
мне Марьяна нравиться,тоже думаю на этом имени остановиться.
0
04.07.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Я за Машеньку, вариант Марьяна вообще очень красиво звучит.
0
03.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: