Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 36 неделя Салават

Мой мозггг скоро взорвется! Доченька ну как тебя назвать?

Хайфа

Марианна - редкое и красивое имя, я знаю одну, она классная. а так отчество Михайловна под многие имена подходит.

0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават

Ну я под отчество и подбираю))) Проголосуйте пожалуйста)))

0
03.07.2013
Хайфа

я за Марианну.

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
А Дарья Михайловна вам не нравится?
0
04.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
у нас кошка Даша)))))))))
0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мне нравится Юлия и Марианна.

Как Олеся очень вас прошу не называть дочь Алесей)))Во-первых доканают с вопросами О-леся она или А (и,как показывает практика,все равно те,кто не станет спрашивать обязательно сделают ошибку),а во-вторых с отчеством Михайловна как-то не очень по-моему.

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки

На мой взгляд Юлия Михайловна - очень красиво... Юля вообще хорошее имя, у меня близкая подруга Юлька, умница и красавица :)

Ещё Олеся нравится, только с первой О :) Моя приятельница с работы Олеся - изысканной внешности девушка и с редким чувством юмора.

А самой мне Ева имя нравится...

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Протвино

А я бы предложила другой вариант, у меня как-то напрашивается Ульяна Михайловна. Ульяша, Уля... Это очень близко к Юлиане, но не так пафосно и проще выговаривать.

Или вообще - Яна. Яна Михайловна. У меня почему-то это имя ассоциируется с ягодкой земляникой (понятия не имею где здесь связь).

0
04.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

У нас тоже Михайловна) Анна Михайловна - по королевски звучит, но Ань маленьких сейчас много стало. Из ваших вариантов мне нравится Маргарита Михайловна. А вообще отчество очень хорошее, практически любое имя будет с ним хорошо звучать.

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я Юлия Михайловна, а сестра Виктория Михайловна)) Мне кажется кроме Алеси все нормально сочетаются

0
06.07.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Подружка моя Наталья Михайловна))красиво мне кажется и редко сейчас так называют, нежно) Натали)



0
06.07.2013
Москва

Цветана Михайловна

Анфиса Михайловна

Божена Михайловна

Агния Михайловна

Юстина Михайловна

Юнна Михайловна

Зореслава Михайловна

0
04.07.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Я ЗА Маргаритку, Марго, Маргушу....из предложенного... это имя нравится больше всех!

0
03.07.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Татьяна :)

0
14.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Варвара Михайловна.
0
04.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Старый Оскол

МАРИЯ!!!!!!

0
04.07.2013
планирую беременность Москва

Назовите дочку Катенькой)) Не ошибетесь)))

0
04.07.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я Юлия Михайловна) и мне нравится)))

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь
Марианна Михайловна  - очень красиво!
0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

От себя - Елена )))



0
03.07.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Маргарита - воистину королевское имя, безумно красивое.

0
03.07.2013
Как лучше назвать? Снова об имени.

Похожие записи