Войти

Мой мозггг скоро взорвется! Доченька ну как тебя назвать?

Ася
Хайфа

Марианна - редкое и красивое имя, я знаю одну, она классная. а так отчество Михайловна под многие имена подходит.

0
03.07.2013
Ежик
пупсик, 17 лет 10 месяцевЗайка, 12 лет 10 месяцев Салават

Ну я под отчество и подбираю))) Проголосуйте пожалуйста)))

0
03.07.2013
Ася
Хайфа

я за Марианну.

0
03.07.2013
Nata Vi
Доченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)
А Дарья Михайловна вам не нравится?
0
04.07.2013
Ежик
пупсик, 17 лет 10 месяцевЗайка, 12 лет 10 месяцев Салават
у нас кошка Даша)))))))))
0
04.07.2013
Nata Vi
Доченька, 13 лет 3 месяцаПланирую Нур-Султан (Астана)
0
05.07.2013

Мне нравится Юлия и Марианна.

Как Олеся очень вас прошу не называть дочь Алесей)))Во-первых доканают с вопросами О-леся она или А (и,как показывает практика,все равно те,кто не станет спрашивать обязательно сделают ошибку),а во-вторых с отчеством Михайловна как-то не очень по-моему.

0
08.07.2013
Kalliksena
Сыночек, 13 лет 1 месяц Химки

На мой взгляд Юлия Михайловна - очень красиво... Юля вообще хорошее имя, у меня близкая подруга Юлька, умница и красавица :)

Ещё Олеся нравится, только с первой О :) Моя приятельница с работы Олеся - изысканной внешности девушка и с редким чувством юмора.

А самой мне Ева имя нравится...

0
04.07.2013
Елена
Виктория, 12 лет 10 месяцевЕкатерина, 8 лет Протвино

А я бы предложила другой вариант, у меня как-то напрашивается Ульяна Михайловна. Ульяша, Уля... Это очень близко к Юлиане, но не так пафосно и проще выговаривать.

Или вообще - Яна. Яна Михайловна. У меня почему-то это имя ассоциируется с ягодкой земляникой (понятия не имею где здесь связь).

0
04.07.2013

У нас тоже Михайловна) Анна Михайловна - по королевски звучит, но Ань маленьких сейчас много стало. Из ваших вариантов мне нравится Маргарита Михайловна. А вообще отчество очень хорошее, практически любое имя будет с ним хорошо звучать.

0
04.07.2013

Я Юлия Михайловна, а сестра Виктория Михайловна)) Мне кажется кроме Алеси все нормально сочетаются

0
06.07.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

Подружка моя Наталья Михайловна))красиво мне кажется и редко сейчас так называют, нежно) Натали)



0
06.07.2013
Агнешка
Москва

Цветана Михайловна

Анфиса Михайловна

Божена Михайловна

Агния Михайловна

Юстина Михайловна

Юнна Михайловна

Зореслава Михайловна

0
04.07.2013
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

Я ЗА Маргаритку, Марго, Маргушу....из предложенного... это имя нравится больше всех!

0
03.07.2013
ttanyshka vk.com/strana_pokuponiya
Виктория, 16 лет 1 месяцАлиса, 12 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Татьяна :)

0
14.07.2013
Татьяна
Солнечная девочка, 16 лет 2 месяцаРождественский подарок, 13 лет 5 месяцев Москва

Варвара Михайловна.
0
04.07.2013
Катарина
Егор, 16 лет 5 месяцевМилана, 12 лет 9 месяцев Старый Оскол

МАРИЯ!!!!!!

0
04.07.2013
Катюша
Планирую Москва

Назовите дочку Катенькой)) Не ошибетесь)))

0
04.07.2013

я Юлия Михайловна) и мне нравится)))

0
04.07.2013
Алёна
Илана, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Марианна Михайловна  - очень красиво!
0
03.07.2013
Ирина
Маришечка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От себя - Елена )))



0
03.07.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Маргарита - воистину королевское имя, безумно красивое.

0
03.07.2013
Как лучше назвать? Снова об имени.

Похожие записи