Войти

Помогите выбрать имя для мальчика...

Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А мне нравится Всеволод, Сева особенно. А как Вам Степан или Семен? Еще неплохой вариант Аким, Марк, Архип.

0
19.07.2013

А мне ни один из 3-х не нравится, мне кажется, что под Игоревич нужно имя помягче, например, Алексей Игоревич, Артем Игоревич тоже хорошо звучит.

0
18.07.2013
Агнешка
Москва

за Всеволода

ещё Святослав Игоревич хорошо, Ростислав Игоревич и др. славянские

0
18.07.2013
Tata Bond
Аким, 14 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 6 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяца Мелитополь

Мне нравится, например Святослав Игоревич, Ростислав, Артём.... Из ваших Константин)

0
18.07.2013
Выбор имени для девочки! Имя для мальчика и девочки:-)

Похожие записи