Войти

Интересно а как вы назвали мальчиков????

Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня кошку Стася зовут, поэтому я за Степана )) И отчество это более удобное для будущих внуков.
0
03.08.2013
Хайфа

а мне наоборот кажется, что неудобное) например, будущая невестка будет любить иностранные имена и Авророй Степановной, Евой Степановной или Альбертом Степановичем ей назвать уже не особо получится, это отчество предполагает простые имена к себе, этим ограничивает выбор.

0
03.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Иностранные имена и со вторым вариантом будут не очень ) А произносить легче Степановича... У меня вообще предвзятое отношение к Стасам, ни одного нормального не встречала, сплошь наркоманы и маргиналы

0
03.08.2013
Хайфа

Ева Станиславовна или Аврора Станиславовна очень интересно звучат, по-моему. я особо Стасов не встречала, ничего не скажу.

0
03.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А по-моему, не сочетаются... Ну я уже объяснила свою позицию )) 
0
03.08.2013
Хайфа

а как отчество звучит? в чем сомнения? оба имени хороши в принципе)) выбирайте, что в ФИО лучше смотрится.

0
03.08.2013
Саратов

Станислав Андреевич или Степан Андреевич! Мужу не нравиться Степочка!!!!

0
03.08.2013
Хайфа

ну, если мужу не нра совсем, то называйте Стасиком, отчество зато у внуков шикарное будет - Станиславович, Станиславовна.

0
03.08.2013
Саратов

все таки надо к мужу прислушаться!!!!

0
03.08.2013

Очень нравится имя Степан правда в форме Стефан !!!!!! Роскошное имя Стефан гордое, статное, звучное =)))) Плюс ко всему,что мне нравится в этом имени оно не нуждается в сокращении и хорошо подходит к любому возрасту ( то есть с этим именим можно представить, и милого мальчика и статного мужчину, и доброго дедушку). А какое красивое отчество Стефанович/Стефановна =))) 




0
03.08.2013
Саратов

спасибо!!!

0
03.08.2013

А Вам какое имя больше нравится? =))


0
03.08.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

У меня девочки. Первого ждали Кирилла, а родилась Кристина. Второго ждали Максима, а родилась Ксеня. Вы оба имени красивых выбрали, Они сейчас у меня в фаворитах. Наверное я выбрала бы Стаса.

0
03.08.2013
Мама девочки (12 лет) Минск
Вы посмотрите какое имя больше подходит к отчеству..




0
04.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Саранск

А мы хотим Степаном назвать! Родственникам правда не очень нравится((( Еще мне михаил нравится Гриша!

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Степан однозначно, очество будет хорошее у его детей , Станистав трудно, да и Стас как то не очень имя)

0
04.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Станислав.

Степан с детства не нравится. Хотя так прадеда звали...

0
03.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ой, как мне нравится имя Степан!!!!Станислав тоже хорошее имя, но Степан...!!!Вау!!!!

0
03.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

у меня Степан) Станислав сейчас редкое имя,все знакомые спокойные с этим именем и уравновешенные,а Степаны бунтари))))

0
03.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Степан.Захар  не рассматривали ?

0
07.08.2013
Саратов

Гриша хорошее имя!!!! я его и не рассматривала!!!!!

0
04.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мне Стёпа нравится)))

0
04.08.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

А у нас Станислав, любимый Стасик-колбасик)))

0
03.08.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

я за Степана.

у меня два сына: Филипп и Архип

0
03.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Стасом)

0
03.08.2013
планирую беременность Москва

станислав

0
03.08.2013
Саратов

ВСЕ СОМНЕНИЙ НЕТ! СТАНИСЛАВ!!!!

0
03.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я за Стаса. Хотела так старшего назвать, но переиграли на Рому.

 

0
03.08.2013
Улан-Удэ

мы савелием назовем

0
03.08.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

а мне Степашка больше нравится!

0
03.08.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва
Я за Степана....с каждой девочкой,пока не знали пол ждали Степку))))
0
03.08.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Знаю трех Стасов - все отличные семьянины, добрые, без в.п., жены за ними, как за каменной стеной.
0
03.08.2013
Какое имя дать сынуле? Какое имя мужественней на ваш взгляд?

Похожие записи