Хоть и девочка еще под вопросом, ждем следующего УЗИ, но уже балуем себя поисками именно женского имени, пока остановились на этих двух.
Старшего сыночка зовут Марк (хочется в унисон этому имени), ну и конечно в сочетании с ФО Родина ... Алексеевна. На ваш вкус и цвет, какое имя лучше и красивее?
просто прекрасно! 
ближе к родам еще раз переспроси)

У моей подруги дочке 8 лет, так еще она ходила беременной Арина было мега-популярным у нас)) Сейчас поменьше уже, но все равно гуляя в парках, дворах итп. на слуху Арина, Киру слышала всего пару раз (и то в Харькове). Но у нас и город не большой, тыс. 400 население. Киев-то столица)) Тебе виднее.