Войти

Прусь от имени своего ребенка))

Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой, я тоже мечтаю о доченьке Евочке!!! прчм в душу запало! а полностью Евангелина..

0
10.09.2013

Уже точно определились?)

0
12.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

в начале беременности, когда только о имени Ева узнала, мне прям не понравилось, слух резало... а в последнее время прям тащусь)) как-то спонтанно вышло... но так хочется, что мужа задалбываю чтоб одобрил)))))))))) Так что на данный момент определилась точно! Уже к маське так обращаюсь....вот будет прикол если сын родится все же О.о

0
12.09.2013

А муж как хочет? Мой очень на Кристине настаивал

0
12.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

как забеременела мы сразу с мужем в один голос сошлись на Елизавете...потом нам упорно смотрели мальчика, а вот последние 2 раза только девочку видят на узи...так что вопрос стал снова актуален...но мне не дает покоя что у меня была кошка Лизик, и умерла она молодой от инфекции, мне прям не спокойно так дочу называть, хоть имя и нравится очень

0
12.09.2013

Лизой было модно называть года 3-4 назад. Сейчас Лиз нету. Может это поможет как-то определиться)

Хотя я за Евочку, конечно))

0
12.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

в нашел ЗАГСЕ в этом году топ 7 популярных имен женских: Виктория, Анна, Мария, София, Анастасия, Дарья, Ксения... вот мне Соня нравится, но и такая кошка у меня была..=\ и Ксюша нравится, но муж категорически против... еще остался список имен целый на примете, но хочу Евочку!!!!  

0
12.09.2013

С Соней, Настей и Дашей согласна - сейчас их много!

http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1605258 вот мой пост на эту тему. Может быть поможет с мужем договориться)

0
12.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки, почитаю)

А какие они, Евы? А то ни одной знакомой нет, Только описание в интернете)

0
12.09.2013

Они пытливые, шаловливые хитрюги)

Обожают играть и громко выражать свои эмоции

И требуют! Постоянно требуют))

0
12.09.2013
Пузик
Никитосик, 12 лет 7 месяцев Москва

))) с ними не соскучишься, энерджайзеры прям :)))

0
12.09.2013

понимаю вас) сама обожаю дочкино имя - уже много лет, задолго до ее рождения))) а при крещении нам, кстати, как раз дали имя Ева))

0
10.09.2013

Созвучно!

У Вашей дочки тоже красивое имя!

0
12.09.2013
big_smiles_166.gifспасибо! ну так изначально имя Эвелина и было как уменьшительно ласкательная форма Евы! потом стало самостоятельным и значения у них похожи! Эвелина от др. евр. жизненная сила)))
0
12.09.2013

Здорово! Прямо пышет энергией!

0
16.09.2013

))) Это точно - доча такая и есть (настоящий восторженный двигатель)))

0
16.09.2013

Как милоназвали))

0
16.09.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Открою вам секрет, у большинства мам так. Мою дочь зовут совсем другим именем, и я так же готова бесконечно его повторять. В машине даже песни включаю про это имя, и тащууууууусь......

0
10.09.2013

А как зовут, если не секрет?)

0
12.09.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Марина. Я даже для будущей второй дочки не могу придумать имя, потому что не могу найти такое же красивое как это. 

0
12.09.2013

Я люблю тебя, Марина, все сильней день ото дня)))))

0
16.09.2013
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Ага! Никогда не была поклонницей Филлипа Киркорова, но эту песню готова крутить сутками. 

0
16.09.2013
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

я тоже обожаю имя моей дочки - Виктория. Для меня это царское имя)))) Моя Виктория - моя Победа, моя Королева!!!
да и для всех мам так, это же наши любимые сокровища! Но я не понимаю мам, которые называют своих детей, потому что так попросила тётя, бабушка, свекровь и т.п. Имя должно быть любимым!

0
11.09.2013

Моя мама один раз попыталась меня отговорить. Типа имя это пафосное, давай Дашей назовем (она всех Дашей хочет назвать, и кошек и ребенка. Удивительно, как я Юля))

0
12.09.2013
Катюня
Татьяна, 14 лет 4 месяца Москва
Пардон, а что пафосного в Еве? Пафосных имен по-моему так вообще нет. Или слово пафосный не употребляется относительно имени. Пафосной вечеринка может быть, машина, но имя? Хм...
0
16.09.2013

Да не обращай внимания, у мамы свои понятия об этом мире)

0
17.09.2013
галечка
лапочка дочка, 15 лет 1 месяцлапочка дочка, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
у меня тоже Ева)))а вторая Милана-все говорят какие красивые имена)))а я старалась)мне мое имя не нравится поэтому для дочек решила выбрать красивые)
0
11.09.2013

Сейчас, по моим наблюдениям, почти все эти имена выбирают. Но если они действительно красивые?! big_smiles_166.gif

0
12.09.2013
галечка
лапочка дочка, 15 лет 1 месяцлапочка дочка, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ну да))))очень))
0
14.09.2013
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

Ооооооо как я вас понимаю!  happy.gif

0
10.09.2013

А как у Вас дочку зовут?

0
12.09.2013
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

Эльза

0
12.09.2013
Laura
Москва

аналогично)

Даже удивительно на сколько оно красивое!

Когда называла так свою дочь - имя было ну ооочень не популярно. И говорили разное, самое глупое было - ну вот, лишила ребенка имени.

А всем нравится, когда слышат - всегда восторг и комплименты.

И дочке нравится.

И мне нравится все больше и больше)

0
10.09.2013
Моя мама один раз попыталась меня отговорить. Типа имя это пафосное, давай Дашей назовем (она всех Дашей хочет назвать, и кошек и ребенка. Удивительно, как я Юля)))
А теперь я даже не представляю, как ее еще вообще могли бы назвать. Она Ева!
0
12.09.2013

Мне тоже оно очень нравится, рассматриваю в списке имен, но муж чет не хочет, говорит слишком вычурно и полного нет, а так была бы Ева Дмитриевна

0
12.09.2013

Отличное сочетание, кстати. Зря муж против))

0
16.09.2013

Мы тоже свою так называем и крестили нас как Еву, а на самом деле у нас Евангелина))) Ева мне тоже очень нрвится- имя завоевало популярность.

0
14.09.2013

да, очень красивое имя, и сейчас всё больше и больше встречаю девочек с этим именем
0
13.09.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мне Ева очень нравится

0
11.09.2013

Спасибо)

0
12.09.2013
Имя Вера Имя для девочки

Похожие записи