Думаем над именем)
Помогаем выбиратьПожалуйста, проголосуйте, очень интересно ваше мнение. Рассуждаем над именем для доченьки) Спасибо!
12.02.2014
Сердцу моему ближе всего пришлось имя Вероника))) так и назвали. А сегодня получили свидетельство нашей Петровой Вероники Евгеньевны)))
Яна
у нас старшая дочка Валерия Евгеньевна)))младшую назвали все-таки Вероника Евгеньевна)
16.02.2014
Ответить
Мария
Моя девичья фамилия) с ней лучше Машки и Дашки как мама моя говорила) а имя мне нравится из Ваших Вероника, тоже его рассматривали но у нас Алиса Евгеньевна)
28.01.2014
Ответить
Яна
вот и муж тоже за Дашку) А мне Вероника больше нравится). А Алиса тоже хорошо звучит!
вот и муж тоже за Дашку) А мне Вероника больше нравится). А Алиса тоже хорошо звучит!
28.01.2014
Ответить
Надежда
Дарья-замечательное имя!Простое, теплое, красивое..и ум-ласкательные варианты прекрасные-Дашуня, Дашулька,Дашенька, Дашута....и в то же время, полное имя гордо звучит- Дарья!
27.01.2014
Ответить
Фиби Буффэ
Выбрала Дарья Евгеньевна. Потому что каждое озвучивала и каким-то теплом повеяло именно от этого сочетания. Моё скромное впечатление.
27.01.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.