Войти

Имя к отчеству Вадимовна

Мама двоих (23 года, 11 лет) Минск
Я - Снежана Вячеславовна... родилась в декабре... мне имя моё нравиться. Тоже девочку жду, может амелией назову... Племяшка у меня  - Милана.
0
12.03.2014
Москва
Цветаной назовите, будут славянские имена у вас с племяшкой
0
13.03.2014
Пермь

Василина-прелесть))по поводу дразнилок правда:какое бы имя не выбрали,изобретательные детки придумают любую))я вот хочу дочь Варварой назвать,дак муж уже ходит про вареники напевает))

0
14.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Василина-красивое имя! Из ваших вариантов только Лиза не нравится, имя скользкое какое-то и к отчеству не особо.

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Мне Василина больше всех нравится. И "Васька" ничуть не хуже, чем "Сашка", "Танька" или "Машка"))
 Дети в любом случае придумают, как дразнить, какое бы вы имя ни выбрали))
0
12.03.2014
Москва
я за Снежану или Василину, а ещё лучше Славяну Вадимовну, Сияну Вадимовну, Цветану Вадимовну
0
12.03.2014
Мама мальчика (15 лет)

Ариана - красивое, сильное имя для девочки. Василина очень свежо звучит.

0
12.03.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Оксана Вадимовна не рассматриваете

0
23.03.2014
имена к отчеству Ильич Кристина Алексеевна

Похожие записи