Войти
жду девочку, 24 неделя Барнаул

Кристина Алексеевна

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Иркутск

А меня племяшка Кристина Алексеевна! Хорошо сочетается. Еще ее хотели Таисия Алексеевна назвать, по-моему тоже неплохо!

0
12.03.2014
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Я тоже имя Таисия рассматривала, но муж восстал против него)))
0
14.03.2014
Москва

Крися, Кристя, Тина, Тиша. Мою знакомую Тишей называют)) 

Но точно НЕ Крис - это мужское имя, сокращение от имен Кристиан и Кристофер.

А сочетание хорошее, это имя универсальное, оно с любым практически отчеством будет сочетаться. Как Мария или Дарья, например.

0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Здоровское сочетание. А зачем вам совсем сокращать имя малышки? Ласковое придет само собой. А если будете называть полным, то и все так будут, привыкнете и и другого совсем не захочется. Называйте полным, пусть будет красиво.
0
13.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

красивое сочетание!у меня знакомая Кристина,никак не сокращают,ласково называют Кристиша,Кристишечка

0
12.03.2014
Москва
я бы на И сокращала - Кристи

но выбрала бы лучше Христину, как то так интереснее, на мой взгляд
0
12.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

В детстве звали Тиной, сейчас Крис. Папа Кристюша. Муж Кристиной. А мама Дочей!  big_smiles_162.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ

У знакомой доченька Кристинка, зовут на европейский манер Крис, Тини. А другую знакомую только Кристиной всю жизнь назвывают, никогда не сокращают. Красивое имя!

0
12.03.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
красивое сочетание. сокращают вроде Крис или Тина. а кто-то вообще не сокращают и так хорошо))
0
12.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У подруги дочка Кристинка - Тина) можно и Кристи, и Кристя - как душе угодно!
Очень красивое имя на мой взгляд!
0
12.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль


у дочки в классе девочка Кристина, сокращают: Кристя, Крис, Тина, Тинка.

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

У меня подруги Кристины, зовем сокращенно Крис

0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород
Нормальное сочетание. Сокращенно можно Крис или Кристи.
0
12.03.2014
Хайфа
хорошее сочетание. можно еще Кристелла или Кристаллина.
0
12.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Криса сокращенно зовут мою племяшку

0
16.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Пушкино

Лада или Злата Алексеевна

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет)
Крис) обожаю! 
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

сочетание даже очень нравится

0
12.03.2014
Имя к отчеству Вадимовна Я наверное никогда не выберу!!!

Похожие записи