Войти

начиталась отзывов- засомневалась...

Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
знаешь, Ольга, если б я был танцором, я станцевал бы для тебя минует....

Наши рок-исполнители любят это имя:) 
Лично я не знаю ни одной нормальной Оли. Но может так сложилось.
А отчество какое будет?
0
17.03.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол
Александровна
0
17.03.2014
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва
мне,если честно, ни одно не нравится из Вами предложенных в сочетании с отчеством...(
0
17.03.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

По моему опыту все Оли несколько странноваты

0
17.03.2014

Лиля в смысле Лилия? Алиса больше всех нравится, но оно набирает обороты.

0
17.03.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол
Лиля- это Лилия или Лилиана
0
17.03.2014

Еще Лилит)))
0
17.03.2014
Агнешка
Москва
ещё Лиляна
0
17.03.2014
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Если очень наравится имя Ольга, то может попробовать его смягчить на Оливию. У нас соседка Ольга назвала Оливией свою дочку. Девочка - чудо, такая спокойная, мамина доченька. И на маму похожа.


0
22.03.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол
спасибо! действительно очень нежное имя)
0
24.03.2014
Ольга
Анфиса, 16 лет 4 месяцаАрина, 12 лет 2 месяца Москва
Меня зовут Олей и я лев;) почему страшновато??))
0
19.03.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол
у меня просто практически нет знакомых Оль чтобы сделать выводы, а многие считают что Оли очень властные и капризные, со сложным характером. ну опять же- это взгляд со стороны... а сами Оли и близкие люди Олечек говорят, что Оли просто очень хорошие люди!!!- я в это уже верю! а вы какая?))
0
19.03.2014
Ольга
Анфиса, 16 лет 4 месяцаАрина, 12 лет 2 месяца Москва

сложновато себя объективно оценивать, но я попробую;) характер действительно не из простых, капризная вообще не про меня, властная да) прямолинейная! Это наверно минус, так как иногда лучше промолчать)) А вообще имя Оля с львом - это гремучая смесь))) 

0
20.03.2014
Алёна
Первая доча, 23 года 3 месяцаВторая доча, 16 лет 5 месяцевТретья доча, 11 лет 10 месяцевЛисенок, 7 лет 8 месяцев Старый Оскол
asking.gif ой ёй..
0
20.03.2014
Евгения
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Москва

Сестра по гороскопу лев-Оля, а дочку назвала Лилия.

Про сестру сложно говорить, по памяти в детстве жару давала ещё как родителем.

Лиля так вообще ураган у неё:) ничего не боится, контактная, в свои 2 года очень сообразительная.

Мне нравится имя Оля, и сейчас вроде не часто встречается.

0
17.03.2014
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

У меня доченька Алиса - правда козерог. Описание имени полностью соответствует характеру, как по мне довольно сильное имя. Еще нравится Лиля - сама думала если будет когда-нибудь вторая дочь, то это имя буду рассматривать.


0
18.03.2014
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Имя красивое и хорошее для жизни! У меня двоюродная сестра Оля и так получилось, что врач узист и акушер-гинеколог, у которой рожала тоже Ольги. Среди Олечек много встречаю почему-то врачей, даже одноклассницы Ольги стали врачами.
0
17.03.2014
Ася
Хайфа
я за Ольгу. у меня всегда была хоть одна, а то и две подруги Оли)) клевые они) и имя сейчас это редкое среди девочек встречается. есть знакомая Оля- лев, нормальная девочка, воспитанная, послушная всегда была.
0
17.03.2014
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

Я Оля-овен. Характер сложный, но оч волевой. Сложно только родителям было в переходном возрасте. Со всеми остальными все ок :) имя мое мне оч нравится, не нравится только Ольга или Olga. Так что не отказывайтесь, сильная личность будет!

0
17.03.2014
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Я за Лилию. Мне тоже, к сожалению не встречались положительные Ольги. А вот Лилии встречались. Очень нежное имя.
0
19.03.2014
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочь Ольга и козерог по гороскопу. Да упрямая, но очень общительный , веселый, сообразительный ребенок. Дома зовем Ольгуша. И сейчас довольно редко встречается.

0
17.03.2014
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар
Я Оля, мне имя нравится, характер упрямый, но я это больше с Козерогом связываю, а не с именем.
0
17.03.2014
Любаня
Танюшка), 14 лет 6 месяцевДимитрий))), 12 лет Старый Оскол
мне нарвится имя Лилия, красивое, нежное, хотела так назвать дочу, но муж заарканился... Еще есть похожее имя Лиана, тоже нежное, необычное)))
0
17.03.2014
Ольга
Влада, 12 лет Бельцы

Меня Оля зовут. Поверьте, ничего страшного в человеке  таким именем нет. Все зависит от воспитания, и еще одна знакомая Ольга есть, тоже очень спокойная и добрая девушка =)

0
17.03.2014
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль
а чего плохого вам написали про Оль?))) я именем очень довольна) много знакомых Оль (учились вместе в школе и универе). все отличные девчонки
0
17.03.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у нас начальница в соседнем отделе ОЛя лев. такая личность.

0
19.03.2014
Агнешка
Москва
за Лилю, как короткое имя, а полное выберете
0
17.03.2014
плохого человечка Олей не назовут!!! Помогите с именем для девочки!!!!

Похожие записи