Войти

Как лучше назвать сынишку?

Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

Из Ваших вариантов за Игоря, а так я очень люблю сочетание — Максим Дмитртиевич)))

0
19.04.2014

Мне тоже нравится, но муж против, почему то Максим ему не нравится....

0
19.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Ну, может ассоциации плохие с этим именем? У меня муж Максим Дмитриевич, может поэтому мне очень нравится))
0
19.04.2014

smiley-laughing.gif  возможно, хотя у него друзья, Максимы вроде все хорошие, но на этот вариант сразу скрючил такую рожицу сразу стало понятно, что не хочет)))))

0
19.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Значит пусть у Вас Игорёк будет))) 
0
19.04.2014

Вот за него он всеми руками и ногами))))

0
19.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
А потом Игорю Ольгу сестру родите и будет у Вас княжья семья)))
0
19.04.2014

)))))) вчера тут уже обсуждали эту тему про княжью семью)))) есть у нас уже Ольга — это моя свекровь)))

0
19.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Вот незадача))) Могу предложить тогда Вольгу или Хельгу)) (шучу)
0
19.04.2014
laught2.gif
0
19.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Помню, в детстве крестница моей мамы (младше меня на 3 года) называла меня Воля. Ну она не могла понять, что я Оля)) А когда ей начали объяснять, что я Ольга она сказала "Неть. Вольга!" А теперь я это с улыбкой вспоминаю и думаю, откуда она в двухлетнем возрасте такие ассоциации могла иметь?))
0
19.04.2014

у детишек свое представление о мире и словах)))

0
19.04.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
это точно)) взрослым уже не понять их представления))
0
19.04.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Серебренников Игорь Дмитриевич — просто великолепно!
0
18.04.2014
муж тоже больше к этому имени склоняется, я почему то в смущении... мне почему то кажется резковато
0
18.04.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

А разве для мальчика нужно нежное имя?)) Он же не девочка) Называйте, не сомневайтесь — очень красивое имя, и редкое сейчас, а ласково — Игорёк) А если еще и доченька Оля потом родится — будут у вас князья, Игорь и Ольга)
0
18.04.2014

idea.gif  точно, про князя Игоря я совсем забыла

0
18.04.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Не самая плохая ассоциация :)
0
18.04.2014
Наталья
Даниил, 16 лет 8 месяцевСемён, 11 лет 10 месяцев Москва
Мы тоже ждем второго Дмитриевича) Первый Даниил, хотя сначала Егором хотели назвать. Сейчас Игорь и Константин есть среди вариантов, которые муж предлагает, но Костю я не хочу... мне временами очень хочется сына Кириллом назвать, муж против... возможно на Игоре и остановимся, фамилия подходящая — Воронцов))
0
25.04.2014

По-моему мы тоже Игорем назовем)))

0
25.04.2014
Дарья_Mother
Лев, 16 лет 2 месяцаТихон, 12 лет 3 месяцаПлатончик, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный
мне кажется вам с такой фамилией ну просто суждено назвать в честь оч.крутого режессера театра и кино Кирилла Серебренникова))))
0
19.04.2014

с удовольствием бы так назвала, но у наших друзей уже растет сын Кирилл, не хочется повторяться)))))

0
19.04.2014
Я за Вадима...с отчеством вроде все имена звучат...а вот с фамилией уже сложновато...мне кажется Вадим более удачный вариант!
0
20.04.2014
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Я за Костю!


0
18.04.2014
как думаете))) Авигаиль :)

Похожие записи