Очень интересует ответы мам,чьи девочки носят это имя или может вас самих так зовут. Какие они Киры, совпадает ли все что написано про это имя или же девочки вырастают другими!?
В деревне где я жила раньше на нашей улице жили близняшки Кира и Кристина. Так вот Кристина была очень серьезной девочкой казалось что она вечно чем то не довольна .... А вот Кира такая простая , добродушная девочка , как не встретиться всегда улыбается , здоровается , прям приятно смотреть на таких людей)))). И даже по лицу их можно было разлечить Кира - доброе милое лицо! Кристина - серьезная и хмурая! Может это у них так совпало , но вот как то так......
Когда я работала в садике, в группе была девочка по имени Кира) Мне она очень понравилась)))) Всегда серьезная, если даже плохо себя чувствует, то не капризничает. Играет со всеми, нет у нее такого "ты мне друг, а ты мне нет". Не жадина. Рассудительная, добрая и простая. Играла как с девчонками в куклы, так и с мальчишками в машинки. Кушала всегда всё, на сончасе спала. Вообщем, проблем с ней никогда не было. Ребенок интересный и только радость воспитателям)
Я вот все больше задумываюсь над этим именем)
Хорошее имя, красивое. Если нравится, то почему бы и не назвать?)
Близнецы вообще интересный народ) такие одинаковые,но такие разные по характеру и поведению)
у меня старшая дочка Кирочка))Очень подвижная,добрая,любопытная девочка....Всегда впереди планеты всей))Общительная...но вот если кто обидет ее или ей попросту не понравился,будет обижаться серьезно и всячески всем видом это показывать...а то,что ей кто-то не понравился можно будет очень легко увидеть))либо скажет в открытую,либо мимика лица сработает так что станет понятно)))А вообще она у нас всеобщая любимица и помощница...Всегда мне с охотой помогает...Любит на шопинг со мной ездить...маленькая модница...))И еще хотелось бы добавить,что любит играть с мальчиками в машинки и стрелялки...в куклы не любит играть))и с девочками не очень любит общаться)но здесь не только от имени зависит,каким будет ребенок....
Да анонимно что от многих факторов зависит,и от родителей и от обстановки в семье и многого еще...спасибо)