Никак не могу определится. По звучанию больше нравится ЯсмиН, да и с отчеством лучше звучит. Но почему-то все удивляются и надо пояснять, что без А на конце. Неужели настолько корёжит слух? Как-то не хочется постоянно уточнять, что она именно ЯсмиН
Ясмин или Ясмина?
Так мне тоже Ясмин гораздо больше нравится. Вопрос в том, не испорчу ли я жизнь дочке, будут ли вечные расспросы и удивления со стороны окружающих?
Дарина сейчас стало модным? Я в печали(
А про Ясмин в теории все понятно, но меня уже сейчас уже стали мучать вопросами - а почему не Ясмина? В общем, пока есть время подумать. Кстати, это два самостоятельных имени. Ясмин - жасмин, Ясмина - ветка жасмина
Никогда бы не подумала, что можно Марину путать с Марией. Да и Виталию с Виталиной тоже странно сравнивать. Видимо, почти к любому имени можно докопаться((
Неужели я за 3 года жизни на Кавказе настолько окавказилась, что мне стало нравится это имя?))
Да имя то красивое:). В общем, удачи вам, раз решили уже:)
Как здорово! А их уточнявшими вопросами не мучают?
Да, кстати, это еще один аргумент - к Дарине больше Ясмина подходит!
Потому что в русском языке женское имя с окончанием "а". Конечно, не привычно.
Самое интересное, что кабардинской родне мужа тоже непривычно:)
Многие женские имена заканчиваются на А, поэтому по привычке, наверное. Но ребенка все время и во взрослой жизни будут переспрашивать.
Мне больше нравится Ясмин, по аналогии с Жасмин.