Войти
жду девочку, 41 неделя Ханты-Мансийск

Имена (опрос)

Мама девочки (13 лет) Фрязино

Рамилла, раулина, розалина, Розалия)))

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ханты-Мансийск

А как Вам соч-е Ралина Артемовна?)




0
11.07.2014
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Отлично)))

0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
ну....Рената...тоже красивое))))...А вообще главное что бы вам нравилось!
0
14.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ханты-Мансийск

Тоже нравится), но не хочется, что бы имя имело "мужское" начало




0
15.07.2014
Ясмин или Ясмина? Имя для девочки - мусульманское или татарское

Похожие записи