Девочки, пошла 16 неделя нашего счастья) Мы пока не занем кто живет в нашем домике. Но имена уже выбрали. Если там будет принцесса то Ульяна, а если мальчик то Родион.И вот задумалась, а ведь имя Родион давно не на слуху.
А мы почти определились)))
О, классное имя! Я своему мужу предложу его, можно?) А то у нас беда))) Ратибором назвать хочет!
0
22.09.2014
Ответить
Теперь мы точно занем, что у нас сынок будет. Так что ждем Родиончика))
0
06.08.2014
Ответить
У меня в параллельном классе был Родион) правда, его так никто не назыаао, только по фамилии — Заяц)))
0
28.07.2014
Ответить
Очень приятно, что есть люди так же думающие, от многих слышу что ассоциации идут с Газмановым или Раскольниковым.
0
16.07.2014
Ответить
В роддоме когда лежала, у соседки по палате старшего сына Родионом звали, очень красивое имя.
0
15.07.2014
Ответить
Москва
Мы тоже еще не знаем кто у нас,но если мальчик то точно Родион еще за долго до беременности решили об этом с мужем !у нас 15 нелеля
0
15.07.2014
Ответить
У подруги по ББ сынишка Родион, тоже удивилась поначалу, позабыли его.
0
05.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: